Тим

Задолбали что вопросы, что ответы с политическим подтекстом) А вас какие вопросы и ответы раздражают?)

Ответы
Qwodgy Q.

Скорее вопросы (и ответы), содержащие оскорбительный или агрессивный подтекст, потому что звучат как вызов "побрехать". А политику игнорирую - не знаю, что ответить))).

Каролина .

Меня если что то, и раздражает в вопросах, то, не политика, а их явная глупость. Или пошлость. Такие вопросы я просто, предпочитаю пропускать.

Анастасия Никитина

а я вообще впервые отвечаю) поэтому пока ничего не раздражает... кстати, конфетки из Таиланда просто жуть!!!

Те
Тейка

когда Тея прекратит разводить котов,возьмется за голову и замужи повыходит

Тим

Боюсь балаклава тебе не поможет в космосе без скафандра

Зульфия Камашева

С политикой не интересую главное спокойствие и мирное существование всех

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пропускайте.. не расчёсывайте себе нервы и не раздражайте других😎✌️

Маргарита Зоценко

Стараюсь не раздражаться на то, что можно просто пропустить или удалить.

Романа

Про "мужчина должен" и меркантильность женщин. Они стоят друг друга.

Liza

Измены во всевозможных вариантах и неразделенная любовь в стихах

Ник 137

Вопросы типа "где находится нофелет" и ответы в стиле "не знаю"....!

Уральская Рябинушка

Политика и религия. Их сразу можно офлажочить, так просит Админ

Владимир С

Глупые или от лиц не определившихся с половой принадлежностью.

Ҭɑлùя

Не раздражаюсь. Просто не отвечаю на то, что мне не интересно.

Татьяна Смирнова

Тупые и глупые! Когда знают ответ, но всё равно задают вопрос!

Галина 🌻

Не раздражаюсь по пустякам.. В жизни есть вещи посерьезнее

Наталька C

Те, которые нам не хочется слышать. Иногда прям до слез)

Наталья Петрова

Не раздражают, Просто пропускаю, что не цепляет и всё)

Саида (Samarkand)

политика ... это проститутка ..и меня воротит от этого

Алексей Генералов

Я не раздражительный, нажал кнопку и поехал дальше.

Не Афродита...

Не раздражают, а просто не интересны - да, политика