Аб
Абсурдопедия

У меня вопрос: вот здесь многие спрашивают, с какого возраста вы себя помните. И, когда ты отвечаешь честно, что помнишь себя с пелёнок(ну, я преувеличила.. с полутора лет точно) , то пишут, что я лгу. Кто лжёт больше, те, кто хочет получить лживую, но приятную информацию, или те, которым пофиг на статусы и ярлыки, и которым просто дорога память как память?

Ответы
Нета

Я не думаю вы не лжёте , просто люди по себе судят . Раз они не помнят , значит и вы не должны.

Аб
Абсурдопедия

не имеет значения, это норма для ненормалных, к которым я себя причисляю))))))))

Нета

Сородич 😋

Аб
Абсурдопедия

ненормаЛЬных)) вот

Нета

))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

похер на всех,как есть,так и говорю