Я Юлия

Всем же известно, что Ева сделана из ребра Адама, а так же, что собаки кидаются на косточки? Ну вот любят они их.. 😜 Ну, я, как бы ни на что не намекаю, но теперь вроде понятно почему мужчина бегает за женщиной.🙊🤣

Ответы · страница 2
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю. Собакам больше нравяться мозговые косточки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Такая косточка называеться мозговой с неё бульен варят когда суп делают!

Я Юлия

Та шо вы говорите, вот если бы не вы я вообще в курсе не была..)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вотт а для чегожь ещё коты нужны

Я Юлия

Чтобы жрать, требовать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А ведь хорошо придуманы... Правда!!!!???

Улугбек

Бегает, когда женщина... СОБЛАЗНИТ его!!!☝️🤫😁🌷

Я Юлия

Да бросьте вам порой для соблазнения одной улыбки хватает..

Улугбек

А какой... проникновенной и пронзительной... до глубины души!!!

Я Юлия

Обычной, но воспринимаете вы ее непонятно как..

Улугбек

Улыбка любящей никак обыкновенной не бывает, Юленька!!!

Я Юлия

О как, то есть, если я соседом поздоровавшись, улыбнусь то это получается любящая улыбка, что он начинает делать какие-то непристойные намёки?

Улугбек

Мы все всех людей любим, когда обращаемся к ним!!! На непристойности способны лишь непристойный, Юленька...

Александр *********

ну да хочет вернуть утерянное им кость ))

Шурави

Жаль,что в ребре никогда не было мозга!

Я Юлия

У мужчин его и в голове нет

Contele_Dracula

Женщина это всё, и взлёты и падения 😁

Сергей Ханьжин

Ты думаешь,он хочет её съесть???))))))))))>

Сергей Ханьжин

Это крайности!!!Обычно,все вместе делят.

Я Юлия

Не такие уж это и крайности.

Сергей Ханьжин

Ну,значит,вам не повезло!!

Я Юлия

Причём здесь я, зачем сразу переводить все стрелки на меня? Речь идёт о том, что в мире в нашем, тем более в современном, все бывает.

Сергей Ханьжин

Конечно,бывает!!!!Но,думаю,не все же альфонсы!!!))))))

Игорь Пономарёв

Да ему просто ребро жалко...🤣🤗

Игорь Пономарёв

🤗Ну а ты ещё скажи, что свою автарку выложила и всю правду про себя пишешь...

Я Юлия

Ну, вообще-то на аве я и врать я в принципе не вижу никакого смысла.

Игорь Пономарёв

А разве 25-ти летней женщине интересно переписываться с 60-ти летним мужиком??🤷‍♂️🙃

Я Юлия

Ну, во - 1, начнём с того, что. Я не знаю, сколько вам лет, а во - 2, мне не 25.

Игорь Пономарёв

ну, во-1 Я только что написал сколько мне, во -2 ты тоже не написала сколько тебе...(то что не 25...ни о чём не говорит.. ту пропустила слово "уже"... может 20)...🤷‍♂️🤗

Влад Паладин

Все мужики кобели , все !!! 😂😂

Бывает И Лучше..!

Мужчины что-ли собака.? 🤔🤭

Я Юлия

Он просто хочет отобрать своё ребро..)

Александр Грызлов

Во как , молодец косточка

Вячеслав Чистяков

много не понимаешь Юлия!

Я Юлия

Да куда уж мне..

Николай Черепанов

Нее , я мясо люблю !!!

Я Юлия

Но за ребром - то своим гоняетесь.

Николай Черепанов

Если на нём будет мясо....

Я Юлия

И сальцо?

Николай Черепанов

И сальцо !!!!

Ан
Андрей

А то😂😂😂😂

La Testa

Возможно

Я Юлия

Ребро отобрать хочет, гад..

Милош Йованович

мудрая.

Неизвестно Неизвестно

✋🙂

Я Юлия

Что это значит?

Я Юлия

😊