Старый Радиолюбитель

🖼
фильм ЗЕМЛЯ САННИКОВА!Владимиру Высоцкому предложенная роль офицера — авантюриста Крестовского очень понравилась, он даже быстро написал специально несколько песен к фильму, в том числе и «Кони привередливые».!почему высоцкий эту роль так и не сыграл?

Ответы
Алла

Директор Мосфильма отклонил его кандидатуру, так как песни Высоцкого звучали на радио "Немецкая волна"

Алевтина

Вообще не считала Высоцкого артистом

Helena Veselova

"Немецкая волна" отбросила от роли.

Неголубой Огонёк

Даля взяли...и прально сделали

Бе
Безилмэн.

Забухал небось🤷‍♂️

Татьяна

Далю отдали?

Старый Радиолюбитель

верно!но за что?

Татьяна

а ни за что.... теперь никто правды не скажет.... Далю не дали самому спеть песню... пел Олег Анофриев... и спел великолепно... вот и версию, почему Высоцкому не дали, тоже никто не подтвердит.... интернету не верю уже....

Александр Рузметов

Не в курсе

He
Helen

Не судьба

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не дали

Татьяна С.

почему?