Александр

Есть ли то,за что Вам до сих пор стыдно?

Ответы
Пани Яблонская

маленькая, еще в школу не ходила, сестра меня взяла с собой. Меня посадили за последнюю парту, что-бы не мешала. Рядом сидела девочка с неблагополучной семьи, как сейчас говорят. На перемене я из вредности сломала ей перо на ручке (тогда еще ими писали, мокая в чернильницу). Как начался урок, дети стали писать а моя соседка хотела взять ручку, а ее не оказалось на месте. Она говорит, "У меня нет ручки". Тут все дети стали ей предлагать ручку. Мне так стыдно стало. Прошло уже более 50 лет, а я это помню.

Александр

да,мне тоже было бы стыдно за такое..

Пани Яблонская

вот и несу этот крест столько лет. Живу далеко от тех мест, многих и в живых уже нет, а я все помню.

Александр

все по молодости совершали глупости и ошибки,за которые порой становится стыдно..

Пани Яблонская

удачи Вам, хороших поступков.

Нина Медарь

В 1999 году я вынесла Тимошку с квартиры и унесла за город в деревню там и оставила. Я так решила-это была его мечта и его рана от ножа в голову от соседа меня утомила. Я решила трава его вылечит и нам больше не придется тратить денег на лечение и рыбу коту. Щас трачу деньги на серебро и золото и иногда прошу прощения у этой души в теле кота , что так жестоко поступила с ним.Теперь зареклась дома ни каких животных ни птиц ,ни рыб. Пошло оно прахом и пухом -одни растройства и инфаркт.

Эльвира Тумбова

Да. Я,когда была маленькой, котенка в общественный туалет бросила по наущению подружек. Мама его шваброй достала и отмыла. До сих по стыдно, что старших дур послушала.

Эльвира Тумбова

А теперь люблю и жалею всякую живность. Вот они, уроки жизни!

Евгения Ивановна Кучеренко

есть и думаю у всего человечества есть такой грех может не каждый хочет это осознать но жизнь ставит нас в такие рамки что мы прокручиваем свою жизнь и осознаем

Виктор Шаламов

Даже если бы и было, я бы такую информацию разглашать не стал. Зачем? Посторонним это неинтересно, а врагам пригодится. Зачем на врагов работать?

Марина Хайдаршина

Есть конфетку в магазине украла, а потом бежала со скоростью света, думала, что продавец за мной гонится. В первом классе была.

Валя Гущина

Есть. 30 летней давности поступок. но до сих пор помню и прошу мысленно прощения у человека, который уже ушел из жизни.

Некто Из...

скорее больно и жалко себя... стыдно? не мечем бисер перед кем попало... умный не осудит, а мнение прочих не имеет веса

Надежда Суворова

Нет. Хотя недавно я вспомнила это ощущение стыда из детства и так тяжело стало. Но тем не менее время все стирает.

Ир
Ирина

стыдно!-Страшно!..Он умер!-а я сволочь!!!!!!!!!!!!!!!!!-растерялась....Не сделала иск.дыхания!..- и он умер!..Ненавижу себя!!!!

Людмила Напханько

ДА ЕСТЬ, НО ОНО ЖИВЁТ СО МНОЙ, В МОЕЙ ДУШЕ, А ТОТ, ИЗ -ЗА КОТОРОГО , Я СКРЫВАЮ ЭТОТ СТЫД , УЖ ДАВНО НА НЕБЕСАХ.

Nikolai Garskov

Нет. Только слегка обидно. В связи с отсутствием опыта и терпения. Но это все было наверстано потом!)))

Seduce Mi Mente ;)

Нету.
Если делал, значит так хотел.
Глупо извиняться за то, что сделал, даже если, это что-то плохое.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет, это уже свершилось и кануло в лету, остается только гордиться и наслаждаться результатами)

Ктото Когдато

Не нужно об этом жалеть. Если пришло осознание, нужно просить прощение, если это возможно.

Дайен

Да, есть, я не бессовестный человек, но я умею попросить прощение, хотя бывает тяжело

Аццкий Ангелок

Ой, да куча всего. На работе обед коллеги уронила на пол, вынимая из микроволновки.

Аццкий Ангелок

Ага..

Ал
Александрович

Есть, конечно... И я всегда, припоминая, чувствую некую неловкость в самосознании.

Да
Дарий

Этих моментов из жизни, если честно ...очень много было. Даже страшно вспоминать

Tatyana Fedorovich

Это есть у каждого человека...какой скелет в шкафу....даже возможно из детства....