Я Уzкий🤪

Вчера по центру украинского города Чернигов рашия нанесла ракето-бомбовый удар. Погибли мирные жители,в том числе и дети. Вопрос: как это можно назвать и может ли цивилизованый, адекватный человек поддерживать и радоваться такому событию?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

читала комментыпод видео, на котором мама убитой девочки в истерике носится по больнице... так вот, такой радости, праздника и соответствующих комментов к этому видео, наверное среди маньяков едва встретишь... животные, пораженные бешенством

X-M@N

А чего ж никого не смущало когда много лет бомбили Донбасс и гибли дети? Вам же нравилось.

Я Уzкий🤪

Бомбас домбили рашисты с соседней ростовской области, делая аровокации и обвиняя в этом Украину. Это знают все жители Донецкой и Луганской области. А сейчас уже и весь мир. Этому есть множество доказателтств и фактов. Материаоы уде давно в Гаагском суде. А вы про это не можете знать,так как вам по вашим zомбоящикам,пропогондоны пели совсем другую песню. Вот так вас и зомбировали все 8 лет,промывая кукушку пропогандой кремля. Вы ж все одну и ту же хуйню городите как под копирку,как по заученому сценарию😁 То что вам впарили по СМИ - то вы и схавали,стадо безмозглое.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не, никто не радуется.. давайте прекращать это дело - укронацист сдавайся!

Я Уzкий🤪

Сначала ты у меня хуй отсосёшь,рашист-фашист ты ебучий,а уж потом посмотрим🤪🤭🤣😂

Endarkenment

"Адекватный членонос ищет куда пристроить свой цивилизованный хуй"
Прямо объявление в газету СПИД ИНФО🤓

Я Уzкий🤪

О,ещё одна хуесоска путлера))) хуй со рта вытащи для начала,а потом пытайся общяться,залупа ты зомбированая🤭☺️🖕 Иди лучше отлижи очко своему путлеру,а он тебя зп это разрешит свои яйца отлизать,это тебе будет как бонус,рашистка тв вонючая🥴

Elena Salope

А адекватные и не радуются.

Мое Имя [ I'm The Man ]

рфские могут, им это в кайф

Поручик Киже

А кто радуется?

Я Уzкий🤪

Рашисты пидарасы.

Поручик Киже

А с другой воюющей стороны кто радуется?

Я Уzкий🤪

Никто. Нормальные люди радоваться такому не могут. Только рашистские пидарасы.

Поручик Киже

ага,счас,никто не радуются. укропыдарасы,еще как радуются.

Я Уzкий🤪

Ну если ты так думаешь,значит ты сказочный долбоёб!) Да ещё и конченый вдобавок)) сразу видно зомбированое рашистское уебищное чмо🤷

Не
Незнакомка

нет не может

Я Уzкий🤪

Ну конечно для вас не может быть,по рашисткому zомботелевидению такого же не показывают🤷 А вы приедте и сами убедитесь. Но вы этого никогда не слелаете,потому что вам либо страшно либо всё равно.

Не
Незнакомка

я не смотрю зомбоящик уже давно и меня очень трудно зомбировать ложью которую несут со всех утюгов ,

Я Уzкий🤪

Ну другое рашистское СМИ(газеты, радио,интернет...) Это не важно. Где то же вы питаете информацию. Кому то верите,кому то нет.

Игорь Когда

А они рады

Я Уzкий🤪

Рашисты пидарасы рады.

Игорь Когда

Я сидел в их чатах

Анастасия

Не может

Евгений Во-Ин

а кто может?!?!?!?!??! как всё это горько

Я Уzкий🤪

А рашисты пидарасы радуются.

Евгений Во-Ин

я всегда буду на стороне наших - я офицер россии, пусть пиджак

Я Уzкий🤪

Да и хуй на тебя,будь где хочешь,главное не приезжай в Украину. Приедишь - пизда тебе!! Будешь очередым удобрением для знаменитого украинского чернозема😜

Анастасия

Мне Украина ваша даром не нужна

Я Уzкий🤪

А мне твоя вонючая рашия тем более😆🖕 Идите на хуй из Украины,пидарасы грязные,помойные.