Serega

Расшифруйте каждое слово? Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан!

Ответы
Anton

Это элементарно. Красный, Оранжевый, Желтый, Зеленый, Голубой, Синий, Фиолетовый.... Спектр. ))))

Serega

Ага! Ток голубой цвет зря туды присобачили.

Anton

Нет не зря... Голубой в спектре присутствует...

Турандот

Цвета радуги: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый.

Serega

👍👍👍

Наташенька

Цвета радуги...Красный,Оранжевый,Желтый,Зеленый,Голубой,Синий,Фиолетовый)))

Тина

красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый - спектр

Тина

конечно

Феечка На Шпилечках)))

красный, оранж, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолет- цвета радуги

Светлана Вдовиченко

Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый...

Алла Перова

Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий и фиолетовый

На
Наталья

Красный. Оранжевый. Желтый. Зеленый. Голубой. Синий. Фиолетовый.

Оксана 🐉

красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый

Olga Ohorodnyk

красный оранжевый желтый зеленый голубой синий фиолетовый

На
Наташа..

Красный, Оранж, Жёлтый,Зелёный, Голубой,Синий, Фиолет...!!

Митяй

Как Однажды Жак Звонарь Городской Сломал Фонарь

Загадка(Простая)

Красный,оранжевый,жёлтый,зелёный и т .д.Спектр!

Наля

Как однажды Жак звонарь головой свалил фонарь

Яд
Ядвига

разложение белого цвета по спектрам

Pavel Kavaleristov

ну это же элементарно- Ватсон

Serega

Я охотник, вот не давно сезон открылся настрелял же!

Pavel Kavaleristov

придёшь на озеро посидеть а там пол залива в перьях

Светлана Сюткина

Сезон охоты... начинаем...

Serega

Вот хоть один человек поддержал охотника!)))

Машка ↯ Ёпрст

вообще это про радугу ....

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

у меня труба того, печатает тока маты и те через раз...пришлось в комп залезть..))) вот куплю через неделю новую, тада опять тут буду! )))

Serega

НУ как-то так, яж охотник и рыбак!

дык как же??? я с той писанины сама иной раз то злюсь, то ржу и не всегда понимаю чего писала! )))

тут нужен веский повод...)))) прям, анекдот - не нашли с женой повода поскандалить, поэтому дрались молча))))))

ой, я в тырнете такого начиталась, что прям умнею на глазах ( пока писАть никак) )))))

Луиза

Радуга- дуга😊