Телеграфное Агентство Сссрефии

Кацапня, вы такие вумные , как вы обьясните ситуёвину , Президент Украины Зеленский предложил вашему бункерному крысёнышу публичные переговоры, то есть, оба народа читают, слушают, обсуждают пункты переговоров , а ваше шизонутое пуйло-чмо отказался от публичных ,но согласен на кулуарные "шито-скрытые" и даже без условий ?а что пуйло скрывает в первую очередь от своей расейской быдломассы ?

Ответы · страница 2
Амид

Ну как тогда же все увидят правду

Амид

Грубо очень грубо

Телеграфное Агентство Сссрефии

Грубо это когда взрываются ракеты и гибнут люди,

Амид

Это как раз таки печально

Телеграфное Агентство Сссрефии

это лють. ненависть и презрение

Амид

Ну сы в этой люди всегда живём

Сергій

Так вранье путинское все увидят

Евгений Лурье

гэбист в открытую не может

Евгений Лурье

они как антиподы - артист и жлоб

Валерий Герасимов

Зеля нюхнул опять??

Зи
Зинаида

Вы дура что ли ?

Влади Мир

🖼

−1
Телеграфное Агентство Сссрефии

ото ж ...но быдлота кацапская считает себя и своего кровавого психопата сверхразумом,

Влади Мир

Они все века такими были.

Ронин

Жги

Sasha R

ужс