Игорь Сергеев

На кого-либо заводили дело "об оскорблении чувств верующих"?

Ответы
Светлана Хоменко

Но если вы оскорбите человека, вас тоже могут привлечь к ответственности. А что же вас так возмущает, когда касаеться людей верующих.

Игорь Сергеев

А почему ж "лже.."? Просвещённость всегда лучше невежества и мракобесия. Вы вот вовсю пользуетесь достижениями науки, разума и просвещения. А так бы сидели сейчас в пещере, завернувшись в вонючие шкуры, и ловили б блох в качестве развлечения... И в 20 лет выглядели бы на теперешние 60.

Светлана Хоменко

Блага цивилизации не имеют к просвещенности ума никакого отношения. Среди моих знакомых много верующих людей с и с КМН и ДМН. И юристов и педагогов и людей других профессий с высшим образованием. И это им не мешает верить в Бога и не слыть мракобесами.

Игорь Сергеев

Круг Ваших знакомых -- это, конечно, веский аргумент... Уровня "ешьте гов но, 3 миллиарда мух не могут ошибаться." А от маразма даже всякие там КМН с ДМН не застрахованы.

Felix Kemper

Все вы мракобесы, одни - от религии, другие - от язычества.

Игорь Сергеев

Согласен, причины мракобесия несущественны. Правда, в богов-громовержцев, типа Перуна или Зевса, уже никто не верит, в виду всеобщего среднего образования. А вот Саваоф ещё вселяет надежды на райское беззаботное существование.

Rita Qasrashvili

a kakoi vere idiot rech??? 🙂

Игорь Сергеев

О православной. В УК РФ статья есть "об оскорблении..."

Игорь Сергеев

Да, тёмные века возвращаются...