Svetлый

Тебе привезли цветочек, аленький?

Ответы
Belich Roman

Доченька ! Уезжаю я в дальние страны, чего привезти тебе дочка ?
Папа ! Привези мне чудо страшное для сексуальных утех !
- Да ты что дочка ?
- Ой ! Папа прости ! Я так и знала, что ты все не верно поймешь ! Начнем из далека... Привези мне цветочек аленький... ;-))

Ольга Витущенко

Конечно... и в придачу чудище ужасное, огромное и волосатое для сексуальных утех и извращений

Та
Татьяна

Мне подарили цветы алые-алые, но они завяли, как впрочем и любовь)

Маргарита Соловьева

У меня он в саду растёт ......Пион узколистный.

Тамара Борисова

Не довезли...завял))))

Vera, Надежда, Любовь

Нет((

Svetлый

а нравится тебе такой цветочек?

Vera, Надежда, Любовь

Приоритеты сменились). Теперь, розы люблю, кремового цвета!

Svetлый

а аленький цветочек со сказочной страной вкупе не айс?)

Svetлый

на луне скучно, боюсь расстроить

Svetлый

первым делом, первым делом космолёты, ну а девушки, а девушки потом

Vera, Надежда, Любовь

От Вас цветов не дождешься, а уж про камень, только на рисунке....