Юрий Ванеев

А таки "Черный квадрат" Малевича… вовсе не черный… и совсем – не квадратный…?!!!?

Ответы
Галина А.

Хммм... вопрос конечно интересный...

Галина А.

Да темнота я. Необразованная! В чёрных квадратах ничегошеньки не понимаю!

Юрий Ванеев

Ну вот... те раз - и говорит же на себя...:!!! 😄

Галина А.

Так я его вертела по всякому-разному. С разных сторон заходила. с изнанки заглядывала. Всё равно не ничего поняла

Юрий Ванеев

Та ты серьезна... говоришь...?!!! 🌹 😄

Галина А.

Нет блин... придумываю! Конечно серьёзно

Наталь

дп и не картина вовсе, а манифест....

Андрей Алиметов 11 Rus.

и Вообще его не Малевич нарисовал

Юрий Ванеев

Ну да... я слышал... шо Андрюха Алиметов свою руку приложил...:!!! 😄

Андрей Алиметов 11 Rus.

Я тут вообще не при делах ,я и рисовать то не умею, если и нарисую то никто и не разберет что это за параллелепипед 😄

Юрий Ванеев

Ну так... философску базу... нада подвести...:!!!

Андрей Алиметов 11 Rus.

Ну подводи,а мы послушаем!!!

Юрий Ванеев

Заходи! Андрей -философ...:!!!

Tamina Demenok

Цвета нет,это всего лишь волны.

Юрий Ванеев

Они клокочут между нас...?!

Роман Романовский

еврей - он и есть еврей

Роман Романовский

благодарствую. для меня новые не праздники а хотелось бы. я и сам евр

Роман Романовский

нармальненько. обошёл 5000 квартир. солидные заведеньица, личности - клиенты

Юрий Ванеев

Та Вы таки риелтор...?!!! 😄

Юрий Ванеев

Людей таки на Новый Год... настраиваете...?!!! 😄

Роман Романовский

про новый и не вспоминаю вовсе. всё чаще начинают поздравлять, а мени не ловко. и лицемерить не хоцца... принуждаю себя произносить... приятное для слуха поздравильщика

Вера Гудкова

все по своему видят!

Вера Гудкова

это и хорошо!

Виктор Кондратьев

значит красный! 😄

Юрий Ванеев

Пусть и будет... так...:!!!

Валентина Филинова

где-то читала.

Елена Соколова

Красный овал

Сепфора

не знаю

Иришка Смолина

может