Комета

Хочется снега, небольшого морозца. Чтобы было красиво, светло, свежО. Хочется Нового года и новогодних каникул.) )) А вы уже начали скучать по зиме?))))

Ответы
Серый Странник

а мнен е хоца ни мороза ни тем более снега за послнедние несколько лет любто возненавидил морозы. сугробы и снег.. старею, может быть.. но я официльно терпеть не могу зиму.. никакого радостного ощущения она мне не приносит. только снег и холод, холод пости вечную Чертному темноту за окном и снег. чертно в снег....

Александра Третьякова

Запах ели, запах подарочных пакетов с конфетами и с мандаринами и с яблоками обязательно чтобы бумажный пакет был и с рисунком где дед мороз с мешком пдарков на фоне украшенной ёлки!!! В

Vladimir Ch

От зимы не уйти. Но любить ее, нет уж. Сразу видно, что вы никогда не замерзали в чистом поле или гайку на морозе не прикручивали.

Комета

нет. такого не было. да и люблю зиму только мягкую. сильный мороз и ветер терпеть не могу)))))))) я теплолюбива

Vladimir Ch

Во-во.

Комета

))))))))))

Vladimir Ch

🙂

Пётр Петров

В 20-й раз пересмотрел Девушку моей мечты..По первой концерт зарубежной эстрады и балет телевидения ГДР....На Здаровья!!

Изгоняюбесовлаем

Самое лучшее- это сейчас- только сейчас можно улыбнуться и порадоваться! Не теряйте «сейчас» думами о будущем!

Комета

)))))))))))))))))

Галинка

Уже второй месяц катаюсь на лыжах почти каждый день и зима ещё вся впереди. Чем ..чем снегом не обижены )

Комета

повезло же)))))))))

Ма
Марина

Заскучаешь...дождь проливной...(((новый год ..., а каникулы ваще жесть((( бедные ребятишки(

Комета

)

Галина Иванова

Все впереди и скоро...не торопите жизнь,она и так быстротечна,что бы ее еще и подгонять

Сергей Красавин

НА ВАШЕЙ ФОТОГРАФИИ ХОРОШАЯ РАБОТА. ДЕВУШКА С ЗОНТИКОМ. КТО АВТОР? СЕРГЕЙ. МОСКВА

Комета

это не фото. я думаю, что это рисунок. но не мой. кто автор- я не знаю

Сергей Красавин

... а почему Вы выбрали именно ЭТОТ рисунок?

Комета

мне он очень понравился

Ум
Умиление..

Скоро Новый Год. Не забудьте выбросить мусор из ведра, из головы, из жизни!

Анна Синеокая

Нет. Я хочу, чтобы она уже скорей закончилась. Желательно к концу января.

Александр Мазутов

ЙЙЙЙЯЯЯЯЯЯЯ ООООООХххххерррреевввввваю от этттого ммморррооза.

Комета

))))))))))))))))

Ulian Neiz

У нас мокрый снег и ветрища - брррррррррр. Скорей бы зима уж...

Комета

ага. точно бррр

Ulian Neiz

Ничего скоро - ❄️ ☃️ Новый год, январь февраль, тяп-тяп и май!

Комета

ну как-то уж совсем бысро у вас получилось

Ulian Neiz

Да у меня с декабря до февраля время быстро пролетает за работой, а в феврале я отдыхаю либо на катке с дочкой, либо на даче на лыжах, а вот предзимье терпеть не могу.

Комета

когда слякоть? да?

Марат Ешкенов

Понимаю,не хочется грязи,слякот,в влажность уж скорее зима!

Марина Почтовая

Я по весне скучаю уже. Холодов еще не было, и не охота.

Комета

а я хочу мороз. хочу снег)). чтобы прям всё бело))). и воздух... такой.. морозный и свежий)

Павел Пахин

Ты в каком регионе проживаешь ? Снегурочка , блин 😁

Комета

люблю небольшой мороз. солнышко. ветер сильный не по мне

Павел Пахин

Вот поэтому , наслаждайся тихо , своей европейской зимой.

Комета

её пока нет) я жду.

Павел Пахин

Вон московию засыпало , вам , что не перепало?

Комета

каплю. уже весь растаял

Юнир Худайбердин

Да и звук хрустящего снега под ногами в тихий вечер.

Комета

здорово!)

Снежана

нет.скучаю только по лету,а зиму- только принимаю

Комета

)))))

Елена

Да. И мандаринки на снегу так красиво смотрятся!)

Комета

ну конечно)) ты тоже красотка))))

Елена

Спасибки )

Комета

) приятного общения и достойных собеседников)))

Елена

И тебе, дорогая!)

Комета

спасибо огромное)))

«Ник Ники»

Она у нас уже наступила.. снега навалило много

«Ник Ники»

может еще рано))

Николай Чумаков

Да нет .пара

«Ник Ники»

природа непредсказуема

Николай Чумаков

Да ...Москву обделила она

«Ник Ники»

У нас все с этим отлично