Андрей

Люблю людей, которым я нравлюсь... у них хороший вкус

Ответы
Вячеслав Силин

конечно, в женщину с такой очаровательной улыбкой, добрыми глазами, наполненной оптимизма и излучающей саму доброту и любовь-очень трудно не влюбиться..я тоже ..у твоих ног

Иракли Джалагониа

ну после такова заявления я решил пагастит у вас пасматрел ваши фотки внимателно и нада атметит ви очен привлекателни и мили ви мне ооооочен панравилис прям каралева

Ислам Висанбиев

Не моли о любви, безнадежно любя,
Не броди под окном у неверной, скорбя.
Словно нищие дервиши, будь независим -
Может статься, тогда и полюбят тебя.

Rovshan Allahverdiyev

У нас говорят-скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Света, ты можешь нравится и наркоману, и алкашу,тогда как быть с твоей любовью?

Олег Диденко

Возможность лестью в душу влезть
никак нельзя назвать растлением,
мы бескорыстно ценим лесть
за совпаденье с нашим мнением.

Андрей Кириенко

То, на что Вы сегодня тратите свое время, дает Вам то качество жизни, которое Вы хотите получить?

Pavel Pavel

O_o ......... "... у меня один недостаток. скромность. но об этом я могу говорить часами..." )))))))))))))

Владимир Демидов

Настоящая любовь адресована 1 человеку ...Делить на всех кому нравитесь не получиться...

Ma Ga

БРАВО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ О СЕБЕ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО ТО ЧТО ТОГДА О НЕМ МОГУТ СКАЗАТЬ ОКРУЖАЮЩИЕ

Раиса Агамова

К людям надо относиться не так как они к тебе относятся, а так - чего они стоят

Шохрат Чарыев

Ты очень остроумна! и ножки у тебя красивы, вот внешность не могу я оценить

Лилия Хайруллина

чувство юмора у Вас может и присутствует, а вот скромности явно не хватает

Дмитрий Каракозиди

Я думал, что самый большой хвастун это я. Но ты мне все равно нравишься.

Наташа Белова

))) я тоже люблю тех, кто меня любит, на остальных время не трачу)))))

Анатолий Ярох

а может у вас завышенная самооценка и они Вас просто используют.

Елизавета

Это просто шутка

Анатолий Ярох

Я понял что шутка.

Анастасия

Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты 😉

Паша Васильев

ну молодец можешь подойти к зеркалу поцеловать свое отражение.

Тамара Богданова

я тоже

Людмила

Ну ещё бы,с таким хитрым взглядом...Привет!Почему вчера молчал?

Анюта Чернова

согласна, тож придерживаюсь такого мнения и в свою сторону)!!!!!

The Timka The Timka

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.