Ирина Заровная

что у меня выйдет в годовой по русскому если в первой четверти было три а в остальных пять напишите почему 7 класс

Ал
Алексей

на усмотрения учителя.. . а так по идее ближе к 5

Ел
Елена

Годовой оценкой может быть и пять, и четыре. Оценка зависит: от отношения учителя к ученику, от поведения ученика в течении года, от успеваемости по другим предметам.

Виталий Евстигнеев

Получается 4,5 Балла значит ближе к 5, но об этом будет думать учитель. Смотря какое у него отношение к ребенку.