Эльвира Исабекова

что выйдет в четверти? по русскому. у меня по русскому такие оценки245434445533535примерно так

Ольга Фомина

Сумму оценок раздели на количество. Неужели не знаешь?

Анатолий Поляков

сложи оценки и подели на их количество, получишь среднее значение и есть твоя оценка

Максим

3.9 твой средний бал. Тебе необходима хотя бы одна пятерка, а лучше несколько для твердой четверки.

Сергей Михайлов

так то 3 ну если ещё 5 получишь то 4

Нина Соколова

сложи все оценки и раздели на их колличество ( 15) выходит 4!!!!

Наталья Гришукова

так-то 3,9, но если округлять (да и в пользу ученика) должно 4 выйти. главное троек и двоек не получай.

Georg

между 3 и 4 все зависит от учителя и того какие оценки последними будут