Ух
Ухтышка

Мысли вслух ..как услышала это ..даже матом заорала..Максим Леонидович Шевченко..уважала человека...а щас вступил в какую то партию и орет с экрана телевизора ДОЛОЙ ВАКЦИНАЦИЮ... Я не понимаю что с ними происходит..то ли я умнею..то ли они тупеют ((

–1
Ответы
Ramanand Sh

Бросьте. Берегите себя. Знаю этого оратора - он не дурак - но никогда его не любил. Просто каждый из нас находит что то в политике "свое" и старается незамечать минусы до того как уж совсем не зашкварит. А мракобесие проявляется в кризис. Как и неадекватность. В обычной ситуации почти все хорошие... Самое жуткое - не тупеют они - они очень рассчетливы и знают когда и что надо делать для своей пользы. Когда моден коммунизм - они партийные работники - когда перестройка - они борцы за свободу - когда приходит иное время - они борцы за скрепы. Будет шариат - тут же окажется - все образаны и Коран читали с детства.

Влад Кацер

Всё нормально , люди меняются как только чего то достигают .

Дмитрий Каракозиди

Ты просто не замечала, что он тупой.

Ух
Ухтышка

Да все проще..на дотации у пиндосов

Дмитрий Каракозиди

Тем более.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Первое и второе одновременно.

Igor Kulikov

всё просто,власти хочется

Олег

Деньги отрабатывают.

Николай Сапелкин

Вы стареете!

Ух
Ухтышка

а вы уже знаете знаете ДА?

Николай Сапелкин

Конечно!

Ух
Ухтышка

печально

Николай Сапелкин

Думать надо!

Ух
Ухтышка

вперед

Марьяна Иванникова

деньги

Галина Булыгина

тупеют