Владимир Беккер

Добавляли ли вы когда нибудь курякам в табак какую нибудь гадость,чтоб отвадить от курения ? И так подведём итог : Согласно ответам люди добавляют в сигареты курильщиков - перец, канифоль, ногти, серу от спичек, порох, семена от укропа ,анашу, пластмассовые опилки, селитру, окунают сигареты в молоко

Ответы
Nikolai Garskov

Не везет им на друзей. Моя жена, когда я папиросы курил, в мундштук засовывала вату, типа фильтр сигаретный добавляла. чтобы вред был поменьше. А Ваши рецепты - это типа гильотина от головной боли.

Людмила

)

Ольга Рябикина

У Николая заботливая жена...На днях смотрела фильм про авиаконструктора Игоря Сикорского. Его вторая жена (про первую я пропустила начало фильма) полностью растворилась в бытовых потребностях мужа и воспитании детей. Она совсем ничего не понимала в его летательных конструкциях... И даже никогда не летала на его самолётах...После смерти мужа вела уединённый образ жизни, посещая могилу мужа и церковь... Задумалась... Наверное, это и есть идеальная жена, способная раствориться в заботе о муже и детях... Не каждая женщина способна на такое.

Елена Шокурова

Какая дурость, каждый сам должен решить-курить или не курить. Сама очень долго курила, когда это стало влиять на здоровье, бросила, без всяких прибамбасов.

Катерина Камская

Я таким никогда не занималась,но очень интересно что-нибудь помогло?Я курила больше 10-ти лет,а потом просто бросила и всё.

Олеся Пантелеева

нет не добавляла, не имелось возможности, да и н стала бы! категорически против курения! но сделать с этим ни чего не могу

Олеся Пантелеева

ну возможно, да кто сейчас слушает это всё в этом то и дело

Владимир Беккер

Ты не права. Слушают,не все же такие прямо упрямые курильщики.

Олеся Пантелеева

ну возможно что и слушают не спорю, но для большинства всё это НИ ЧТО

Владимир Беккер

Ну раз у вас в России над этим задумались то есть позитивные сдвиги.

Ирина Баскакова

Не пробовала ничего подобного ни сделать, ни воскурить...А Вы уверены насчет бросить? Особенно в сочетании с анашой)))

Lena V

мне жаль что они тратили силы на все это -если не захочешь ни кто не сможет помочь (сама не курю )

Надежда Петрова

Можно воспользоваться иглоукалыванием, чтоб отвадить, а ваши методы помогают?

Владимир Беккер

бывает,после канифоли например человек на неделю потерял голос.

Сергей.

Так ещё на стадии изготовления сигарет, табак замачивают в моче К.Р.С.

Евгений Хмельницкий

человек бросит курить в единственном случае, когда сам захочет.

Геннадий Сетюков

Вот,доброжелатель!!!! Наверно по вечерам и оперу пишете

Вера Гудович

Ничего себе! Ведь так и отравить человека можно.

Наталья Жирнова

у меня никто не курит и не курил, с этим повезло

Ки
Кирица

Что еще можно добавить, когда и так яд курят!? :?

Natallia Kaltovich

Не поможет, нужно поменять что-то в голове

† El Elion †

познавательно, но зачем мне это знать?

Нина Саяпина

никогда ничего подобного не делала

Elena Shcherbakova

Им видимо от этого только лучше)

Алла Лисицина

не добавляла никогда и никому

Александр Лазарев

По морде за такие добавки!

Андрей Шаманов

Не делал ничего подобного