Альтер Эго

Засадили бы вы мужа в тюрьму, если бы он вас хорошо избил?
Избил за дело

Ответы
Татьяна Боровкова

Женщин бить нельзя даже за дело,надо просто разойтись,пусть каждый идёт своей дорогой.

Светлана Бульская

Я сама его за дело не убила только потому,что не хотела в тюрьму и детей было жалко...)))

Людмила Миронычева

Все равно засадила бы...Нет такого дела,из-за которого можно избить женщину...

Галина Тюлькина

Если бы сковородкой не успела бы априходовать, то однозначно посадила бы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нее.. патаму чта люблю я это муЖЫНУ)))))

Брунгильда Анжуйская

Нет, скажу спасибо за то, что не убил

Брунгильда Анжуйская

Мне кажется, если он меня станет бить, сразу прихлопнет просто . Действительно убьет (((

Людмила Белоусова

Красиво звучит..хорошо...избил(((

Альтер Эго

😁не задумался. а можно было написать ..красиво ...избил

Людмила Белоусова

хорошо или красиво- финал один- "у тюрю"

Ира

Естесивенно. И с удовольствием

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Наверно нет. Просто послала бы

Виталия

Нет.Просто ушла бы...совсем

Друг

Как это - за дело?

Альтер Эго

заслуженно

Друг

Не бывает такого, за что можно было бы ударить.

Альтер Эго

бывает

Друг

Не бывает. Вопрос только собственной распущенности и ощущения вседозволенности.

Alla Lala

за какое дело?

Альтер Эго

отказала ему придумала себе причину

Alla Lala

то есть он хотел её изнасиловать извращённо..она была против и он её избил?

Альтер Эго

нет зачем сразу изнасиловать по хорошему хотел а она днем нагулялась и не хотела

Alla Lala

значит изнасиловать..если она не хотела. Сажать суку надо..лет на 10!

Альтер Эго

🤔ужас

Alla Lala

и кастрировать заодно!

Альтер Эго

ахренеть