Людмила Кучкурдина

Кто в Краснодаре хочет организовать собственный бизнес,без финансового риска. Дам рекомендацию на чем можно зарабатывать деньги только мозгами и душой.

Ответы
Абдула Абдулаев

Допустим. Дальше что?

Людмила Кучкурдина

Сформулируй свою мечту четко, запиши её на листе бумаги. Поставь дату и время осуществления этой мечты. Положи или повесь это лист на видное место. Потом придумай план (стратегию), который приведет к исполнению твоей мечты, и старайся его осуществлять.

Абдула Абдулаев

ПоняЛ, спасибо.

Людмила Кучкурдина

Желаю успеха!!! Есть программа обучения Network twentyone. Когда на мечту необходимы дополнительные денежные средства, обращайся. Дам рекомендацию на чем можно зарабатывать деньги только мозгами и душой.

m.
m.narymbaieva

А мне?

Людмила Кучкурдина

Жду вопросы.

m.
m.narymbaieva

на эл адрес, хорошо. Завтра отправлю

m.
m.narymbaieva

доброй ночи, Людмила!

Людмила Кучкурдина

Приятного вечера!!!