Андрей Mындру

Obreti S4astlivuiu JIZNI,,В.В. Синельников -Полюби болезнь свою ,, Kniga: kotoraia, kordinalino izmenit JIZNI, kajdogo 4itatelia; Samym nailu4wim obrazom,vo vseh problenyh sferah vawei JIZNI...Pro4ti i ubedisi !!! Proverino na sebe !!! VERISH???????

Ответы
Анастасия Бабушкина

возможно там написаны какие то советы самоулутшению, так что поверить можно, но стоит ли...неужели самому это понять трудно)))

Pt Kovalinskay

он очень популярен, но все зависит от вас самих. ВЫ САМИ СЕБЕ ДОКТОР и НИКТО ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ КРОМЕ ВАС САМИХ

Вячеслав Иванов

Знаком с его другими книгами, а эту не читал,прочту сначала подумаю,а потом уж скажу верю или не верю

Татьяна :)

Книга Синельникова - удивительная, на самом деле. Успокаивает, придает силы, учит терпению. Спасибо!

Дашка Малова

скачала, пролистаю за завтраком,хотя смахивает на очередное поучение как жить

Елена Ди Мажио

Сам придумал или попросили переслать 10 человекам для счастья?

Таня Калашникова

никогда не придерживалась предрассудков

Галина Андреева

да ..что бы вылечиться...надо полюбить

Akmaral Issan

ага

Галина Андреева

...полюби..меня...такой....полюби меня такой, каквя я есть

Zhanna Amrenova

ок)когда про четаю, то тогда поверю)

Ин
Инна

ДА, ВЕРЮ! ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ЛУИЗУ ХЕЙ!

Woldrews

Жалко! Сергей Капица умер...

Елизавета Полозова

да,что-то такое читала

Николай Воронецкий

хуйню написал

Наталия Скоробагатько

не верю.

Сергей Мамонов

ПОЧЕМУ ВЫ ВЕРИТЕ ВСЕМ НО НЕ СЕБЕ ? НЕУЖЕЛИ СЕКТЫ ТАК СИЛЬНО ТУМАНЯТ РАССУДОК? БУДЬ СИЛЬНОЙ И ИМЕЙ ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХ ЕСЛИ СОМНЕВАЕШСЯ ЧИТАЙ ПАВЛА КОРЧАГИНА