Ju
Juta

Больше всего меня ровесники пугают! Какого хрена они такие старые?)

Ответы
O X A N A

У Евгения Гришковца есть на эту тему моноспектакль) Как он, придя на встречу одноклассников, пытался мимо пройти, ужаснувшись тому, какие они старые!

Ju
Juta

О, я много что смотрела у Гришковца

O X A N A

Смотрели "По По"?

Ju
Juta

Нет, вот По По не видела

O X A N A

Посмотрите. Откроете для себя Цекало с новой стороны.

Ju
Juta

Хорошо, посмотрю, спасибо...

O X A N A

Буду рада, если Вам тоже понравится.)

Иг
Игрок

Это не страшна .а просто не понятно почему себе показать фотогеничность ? Хотите понравится кого-то? Да вы мне понравились.и что я могу делать ?

Ju
Juta

Ничего, ничего делать и не надо.

Иг
Игрок

А может быть немножко надо ?))))

Ju
Juta

🤷‍♀️

Иг
Игрок

А я вам нравлюсь?

Ju
Juta

Я вообще людей не люблю и вас не знаю, как вы мне можете нравиться.

Иг
Игрок

А может быть как мясо вы любите ?))

Роман

В душе нам всегда 18 а в зеркало глянешь, е мае сколько седины повылазило... Но паспорт в магазине все ещё иногда спрашивают 🤣

Ju
Juta

А мне место уступила девочка в автобусе)

Роман

Да ладно, может просто вежливая?

Ju
Juta

Ну, не знаю... Не знаю)). Хотелось бы в это верить

Роман

Да ладно бывает, самое главное душой не стареть😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

....бормотала Снежанка,заполняя анкету на сайте знакомств указав"возраст парня - 25 летов!" .....

Ju
Juta

Да мне и самой уже давно поздно знакомиться....замужняя я баба, к чему знакомства )

Володя

Да, уже почти полтинник, лежу на диване, и все в полной гармонии, что-то больше уже пугает.

Тигр Тигрович (Добрый)

А меня больше смущает ощущение старости в моём то возрасте.
Это очень всё странно

Ju
Juta

Мда, странно

Алекс Венцель

Смотрюсь по утрам в зеркало и понимаю что это уже не я.Я и моложе, и стройнее...)))))

Ju
Juta

Да, печально(, а вы хорошенький такой

Алекс Венцель

Все мы в молодости красавцы, только куда всё это потом девается?)))))))))

Алекс Венцель

Кстати, там пятнадцать снов и все их можно прочитать.)))))))

Ju
Juta

Всегда над этим думаю. Вот деревья не меняются совсем . : те же зелёные листья, те же ветви, корни...веками... Так просто : только солнце и вода.... Может, и нам, чтобы жить долго и оставаться молодыми, нужно столько же)

Алекс Венцель

Секвойи живут по 5 тысяч лет, а сосна всего 80, берёза и того меньше. Как говорится: -Каждому своё...)))))

Нику Букун

Смотришь на дяди и тети, потом оказывается что это бывшие одноклассники😁😁😁

Сергей Волков

И я тоже всегда этому удивляюсь.... Ну, о чём с этими стариками говорить то?

Ju
Juta

Да! Мне вчера девочка в автобусе место уступила! До конца поездки думала, как ее спросить о том, почему она его уступила именно мне...)

Сергей Волков

Меня тоже частенько удивляют молодые люди)))))) 😅😂🤣

Ju
Juta

🤗

Ѻлегъ

барышня, тебе Летов то сколь, чтобы о старости говорить? 😉

Ju
Juta

Пятый десяток, мальчик

Ѻлегъ

мальчику шестой десяток 😜

Геннадий Смольков

Бухать поменее надо( и кокс не нюхать… и герыч не ширять)

Ju
Juta

Они и без этого всего старые)).

Na
Name

Не общайся с ними, зови их прилюдно - дяди и тети!))

Ju
Juta

Да они уже даже не дяди и тёти, а дедушки и бабушки)

Na
Name

Нууу) это кому и как свезло) вышивают крестиком? Вяжут наискосок?))

Ju
Juta

Аха, пирожки пекут , джаз слушают и фокстрот танцуют

Na
Name

На сколько себя чувствуют, так и выглядят

W Ser G

пугают согласен..отражение в зеркале то-же ещё то

Хранитель Семени:-)

Да, у меня тоже вопрос про одноклассниц есть))

Сигизмунд.

Слава Аллаху мои ровесники все в ином мире😁

Аптер Пётр Яковлевич

Понятное дело.Себя же не видно.Мы все такие.

Владимир Василь.

Это так! Смотрю всегда на них и содрагаюсь.

Ju
Juta

А давайте больше не будем на них смотреть...

Владимир Василь.

И к зеркалу не подходить.

Ju
Juta

Ну, это вы как хотите, а я буду, мне бояться там нечего пока, а то как же я глаза накрашу...

Тот

Наверное они не открыли для себя "Ботекс"

Oleg Voronov

Встречайтесь с молодыми. в чем вопрос?

Oleg Voronov

Ну раз ваша логика победила, значит вывод - их испортил брак.

Ju
Juta

Но я то тоже в браке и моего мужа нет пузика

Oleg Voronov

У Вас Братская снежная аномалия))

Ju
Juta

Тогда вопросов больше не имею.

Oleg Voronov

Спасибо за диалог)

Oleg Tigrik

А вы прекрасно выглядите. Так держать!