Несс

Ушел Олег Табаков....Помните его кинороли?

Ответы
Сергей Богатов

Конечно.Николай Ростов,Макар Овчинников,Меньшутин,Гарри Маккью,король Людовик,папа мальчика из "Тайны железной двери",лейтенант из "Живых и мертвых",Игорь из "Дела "пестрых" и другие.Очень жаль.

Надежда Шакула

НУ УШЕЛ И УШЕЛ, СЛАВА БОГУ ПОЖИЛ ЯРКО СО ВКУСОМ... НО ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЕЙ ПАМЯТЬ О СОБСТВЕННЫХ РОДСТВЕННИКАХ ЧЕМ О ЧУЖОМ ДЯДЕ.. КАКОЙ БЫ ОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ НЕ БЫЛ....

Несс

Хмммм...

Латипов Камиль

Понаслаждался жизнью и хватит. Все мы смертные. Чем лучше артист, например, сантехника. От сантехника больше пользы.

Светлана Филюкова

🌹 😞 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😢

Джейсон Вурхиз

Роли хорошие, а как человек - дрянь. Весьма распространенное явление в среде актеров.

Несс

ВЫ с ним знакомы?

Леонид Музафаров

Простоквашино осиротело почти, одна Валентина Талызина осталась. Остальные умерли.

Александр

да, яркая личность, талантливый актёр и режиссёр, пусть земля ему будет пухом

Лариса Мельникова

это наша молодость ... пусть земля ему будет пухом

Fallen Angel

Помним! Любим! Скорбим!!!!! Вечная ему память!!!

Сергей Сергей Журавов

кота играл хорошо....в Простоквашино....

Шепот

умер?не знала...земля ему пухом😔

Мирослав Бороздин

очень значимый был артист!!!!!!!

Ал
Алексей

Великолепный артист. От бога.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Жаль....конечно помню!!..

Наталья

Замечательный актер был

Галина Бузаева

Когда?

Несс

сегодня

Галина Бузаева

Печально

Jaloliddin Mufarakhov

когда

Несс

сегодня

Jaloliddin Mufarakhov

шеленберг в фильме13 мгновений