Таня !

А есть такая страна в которой можно быть безработным и не в чём себе не отказывать?ну хотя бы в разумных пределах.

Ответы
Слава Касьянов

А чем у нас хуже? Тоже можно иметь разумные пределы. Ну, например, установлены нормы потребления в пределах существования. А страны, где и есть более, менее такие условия, знают только навориши, которым тоже хочется неразумные пределы и ни в чем себе не отказывать.

Таня !

нет..у нас на пособие не проживёшь

Aleks Sh

да! ... у нас пол чернокожего и латинского населения сидит на шее гос обеспечения.... квартиру медицину провизию государство оплачивает.. да ещё и наличку на мелкие расходы выделяет программа Welfare

Aleks Sh

например.. - как уморить ниггера голодом?? -- нужно спрятать его вэлфэрские документы в рабочую обувь)))))))))😂😂😂😂...

Таня !

а теперь переведи..ничего не поняла

Aleks Sh

вот вот((( ... находящийся на гос обеспечении никогда не будет искать документы позволяющие ему жить, в обуви в которой он когда то ходил на работу.. имея пособие он просто не вспомнит про обувь... а не имея документов не сможет получать и продлевать пособие.

Таня !

теперь понятно))👍

Aleks Sh

😉

Павел

В многих европейских странах можете. Но вы должны быть негритянкой, с детьми, в разводе, и желательно лесбиянка. Очень много пособий.

Таня !

так ..значит в Африке загореть можно по быстрому..детей усыновлю..замуж выйду и быстренько разведусь...вот с лесбиянкой что делать?

Павел

Начинайте двигаться к цели, по ходу дела может что то у вас поменяется. ))

Таня !

видимо да..

Александр Белошапкин

без труда и лошадь портится...человек рождён созидать--не разрушать! может по этому не интересно людям работа вредоносная?

Алекс Венцель

Германия, Швеция, Нидерланды... Вы думаете с чего туда все иммигранты рвутся? Там можно жить только на пособие.

Таня !

говорят что нет..

Алекс Венцель

В Германии пособие по безработице 900 марок, плюс различные бесплатные бонусы, но чтобы его получить, нужно получить гражданство, а вот тут не всем везёт...

Таня !

а как его получить?

Алекс Венцель

Нужно стать гражданином ФРГ... Вот компьютерщиков вообще во всём мире принимают без ограничений и вне всяких очередей...

Таня !

про программистов я знаю

Алекс Венцель

В первую очередь принимают специалистов с высшим образованием и этнических немцев...

Таня !

да уж..короче надо сидеть и не рыпаться

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀во всех нормальных странах есть помощи для безработных,но то за кот.говорите,есть только в швеции

Таня !

или в Швейцарии?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

точно Швеция,а в швейцарии безработных почти нету,так что могут позволить себе и побольше помощи,но все таки не побольше от шведские

Таня !

Ок

Grachik Kazaryan

Европейские... щвейцария помоему... там хотели ввести закон что безработый будет получать 2500$ в месяц

Таня !

Вот надо ехать в швецию

Grachik Kazaryan

Щвейцария😂

Таня !

Да да

Grachik Kazaryan

Поехали

Таня !

Ты тоже хочешь?

Grachik Kazaryan

Почему бы и нет

Belich Roman

везде можно стать бомжом... В Америке например им быть выгоднее, чем среднерабочим... ;-))

Спокойная Старость

есть и не одна, практически все европейские страны содержат беженцев из Сирии

Виталий Юрьев

голландия.. при парвильном оформлении всех положенных пособий - получите ..

Таня !

что то я сомневаюсь

Виталий Юрьев

ну они там плачутся, что жители голландии работать не хотят - живут на пособия

Таня !

Ааа..так то жители..а я же эммигрантка буду

Виталий Юрьев

Там и для эмигрантов тож туева хуча льгот и пособий

Sergio

ОАЭ и Катар. Там платят около 40 тыс. долл. в год только за то, что гражданин.

Таня !

так это же ещё гражданином надо стать..

Sergio

Ну да. Если бы была страна, где просто так раздают деньги всем желающим, все давно были бы уже там!

Таня !

конечно..получается нет такой страны

Sergio

Чтобы прям всем деньги раздавали? Нет.

Мо
Морлок

Называется Великобритания.Придурки со всего мира мечтают туда попасть!

Саша Иванов

Наверно Швейцария. Я слышал там платят чтобы только не нищенствовал.

Таня !

пишут что нет такой страны..а я ведь так надеялась))

Саша Иванов

А какие пределы разумные?

Таня !

ну так..поесть нормально..не вредных продуктов..купить что нибудь от Армани..ну духи ..косметика..и всего то

Саша Иванов

Ну этого и швейцарцы не потянут. Вот там в секонд принарядиться в гипермаркете поесть затариться и пива литр вечером еще куда нишло.

Таня !

ууу..жаль((

Неизвестный Неизвестен

Слышали термин "рантье"? Это как раз не работающий человек.

Таня !

да кому я нужна

Androider(Андрей)

Оставайтесь - картошки хватит на всех!Прорвёмся! 🙂

Таня !

👍

Таня !

ты настоящий друг!

Androider(Андрей)

Спасибо)Удачи!

Леонид 獅子急 Шестаков

в разумных-разумных пределах - есть, Вы в ней живёте...😗

Таня !

яяя?не может быть

Ан
Анчар

А разве вы не в такой стране живёте? Правда сытые не все.

Таня !

не в такой..у нас безработный не проживёт вообще

Ан
Анчар

А у нас чиновники живут... и ничего, процветают.)) Если конечно воровство считать работой.😉

Таня !

у них считается

Александр Емельянов - Женат

Израиль... одиноких баб принимают и всем - обеспечивают

Таня !

да нуу..там если чуть симпатичная через границу даже не пропустят

Александр Емельянов - Женат

ещё при Союзе - знакомая, списалась и уехала...из г.Таллина...

Таня !

я была один раз в израиле..ненавижу эту страну..так как они меня унижали на границе..эти бабы жидовки страшны с виду..допросы и обыски устроили

Александр Емельянов - Женат

поэтому из Союза и заманивали...- мужики..для себя..

Таня !

а вот фиг им всем...

Александр Емельянов - Женат

это - на любительниц....красиво пожить...поесть..попить..пое... и т.д.

Вл
Владимир

Живут же негры в штатах на пособия, эмигранты в Европе.

Таня !

Значит в штаты нет смысла ехать..надо быть негром

Вл
Владимир

Я имел в виду местных негров, которые там уже в третьем или четвертом поколении дармоеды.

Пр
Пррпрполролпрорп

нет такой страны - ресурсы ограничены для потребления

Таня !

Нет(((

Пр
Пррпрполролпрорп

даже принципа такого нет

Александр Николаевич

Таня ты что с луны упала? "Эта страна называется С.Ш.А."

Таня !

А ты что с луны упал чтобы там жить на пособие надо быть негром..

Александр Николаевич

Спасибо. Пособие , не за цвет кожи, а нежелающим работать гражданам страны! Удачи и успехов в достижении поставленных целей.