Малина

Пойдем со мной в прекрасный сад.... Там столько всего не копано, не сажено!!! Вообщем, мужчины , нужна помощь вскопать огород!!! Есть добровольцы!?))))

Ответы
Лис

Я будучи молод на огороде клад соорудил со старыми советскими монетами, потом место потерял, да и сад продали) может у тебя зарыты?)

Малина

Вот и проверите)))

Владимир Клиновский

Да я рад бы помочь! Ток тут с проводкой нужно разобраться, а то какой-то Хотабыч трах тебедох тебедох наплёл паутину!

Владимир Клиновский

А! И кроликов люблю!

Малина

Вижу уже)

Владимир Клиновский

Ок до связи! Пойду гляну их

Малина

😀

Го
Гога

Вы впереди идёте с голым задом - виляя бёдрами, а я за вами по пластунски поползу. Огород и вскопан! 😆

Niemand Против Войны

Шла с ученья третья рота (тра-та-та и ту-ру-ру) мимо сада-огорода, мимо девушек в саду...

Андрей :\>_

начали за здравие, кончили за упокой... начиналось с сада, закончилось огородом)))

Александр Строватиков

Не , я ещё в своём саду не всё закончил, нужно ещё клубнику собрать и полить

Малина

Прям упущение ... Надо ж отдыхать

Александр Строватиков

Некогда было, строился.

Малина

Успешно?)

Александр Строватиков

К счастью, да.

Малина

Поздравляю!!!)))

$Андрей$

Вот-Вот...Мужчины по Вашему только и нужны, чиоб вскопать Ваш огород...)))

Малина

Зачем вы так!??))

$Андрей$

Ну исходя из вопроса да)))

Павел

Поздно уже копать то, под морозы нужно было, да и урожай скоро снимать

Малина

Это где, простите, урожай скоро снимать?

Павел

У нас, черешню раннюю уже съели, клубника уже идёт, картофан молодой.

Малина

А, ну так это у вас .. там и снега не бывает. А у нас Южный Урал. Снег ещё в апреле шёл

Павел

Не бывает, а зимнюю резину изволь одеть.

Рафаэль Шакуров

ето че в твой личный огород копать да . да ешо и по глубже ааа

Не Хакер.

да легко...чай не скрипучий старичелло.....пиши координаты))

Малина

Мне нравится ваш настрой!! На самом деле все давно вскопано и посажено!! Это маленькая проверка на отзывчивость и готовность помочь!!! Спасибо вам, милейший!!!😉

Не Хакер.

лан, на будущий год зови))

Малина

Ок))

Al
Alex

Раньше врали про закопанный клад. Здесь какой подвох?

Малина

Вы меня с кем-то путаете..))) подвоха нет.

Al
Alex

Вскопать огород для Малины...

Малина

Для разных культур

Al
Alex

Культурное мероприятие, в общем.

Малина

Ага)) физическая культура))

Al
Alex

Прекрасный сад!

Виктор @дайвер@

Так надо написать в каком городе или хотя бы регионе

Ид
Иджи

Не поздно , всё уж вспахано давно и посажено

Серж)))

Всерьёз? Почему бы и нет? Далеко ехать?

Малина

Ну с Москвы 2 часа на самолёте

Серж)))

В какую сторону запад или восток п может юг!?

Се
Сергей

соседские яблочки вкуснее .. 😁 😄

Al
Alek...

Поздно уже копать. Урожай собираю.

Владислав

Приманку в мышеловка положи хоть

Малина

Зачем? У вас кот есть!!))

Одинокая Сволочь

ну щаз всё бросили и побежали

Малина

Да я так-то помощи у мужчин просила 😂

Старый Знакомый

Оплата малиновым вареньем?)))

Малина

Пока только апельсиновым!!!))) Малиновым ещё рановато!!)))

Старый Знакомый

Апельсины с огорода)))

Малина

Нет. С рынка

Старый Знакомый

Нууу, так не интересно)

Малина

Зато вкусно и полезно)

Друг Парадоксов

Кто любит сад, тот садист))))))

Малина

Однокоренное слово, но с разным смыслом) не вижу связи))