Танец Любви

Как вы думаете, кто лучше, Вова Путин или Володя Шарапов?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Извините , но Шарапов , как и все другие , не были президентами.

Танец Любви

Смутно, но помню, такой молоденький, щупленький, а сейчас отожрался, забурел и потупел.)

~L
~Eva Lansca~

Воот , и тот Путин еще желал процветания всей стране и всем жителям!

Танец Любви

На словах, милая! Ничего он не желает. Оборотень не может желать такого. Хотя может быть мысли и были. дела расходятся со словами.

~L
~Eva Lansca~

Тогда желал !

Гала Galina

Вова больше типа Жиглова

Танец Любви

Да ну, даже близко нет

Андрей Лященко

Шарапов стар и немощен .

Тетя Фрося

глеб жиглов

Лира Мальцева

Путин