Ду
Душа-К-Свету

Что обычно привозите с собой с моря кроме загара и хорошего настроения?🙃🌊🌤️

Ответы
Ina Jin D Rin

🤔 Ракушки 🐚 и песок ⏳, если он отличается от того, который в моём городе 🏙. ПС. Песаа с пляжа 🏖 "ризотто" в Италии 🇮🇹 у меня нет

Моня Гершензон

не поверите ... в первые годы после нашествия западных гостей мешками относил дары на берег моря

Ду
Душа-К-Свету

то есть? каких гостей?

Моня Гершензон

всех тех, кто до приезда к нам, видел море на картинках ... приехав, они как обосранные бычки, носились по берегу с воплями ... потом засыпали весь двор якобы морскими сувенирами и уезжали ...

Георгий Ламбоцкий

традиционно магнитики. ну и чашки еще, должен быть паритет эстетики и утилитарности

Георгий Ламбоцкий

Мне часто бывает стыдно, что я москвич. У нас льгот больше, чем в отдельных регионах.

Ду
Душа-К-Свету

Тогда вопрос где льготы в Области. У меня и подруги нифига не добились,а живем всего 10км от Москвы

Георгий Ламбоцкий

Честно говоря, не в теме. Регистрация по месту жительства и учет в ДСЗ у меня столичные.

Ду
Душа-К-Свету

да это уже скорее мысли в слух,простите. в общем поняла вас будем дальше окучивать соцзащиту или как

Георгий Ламбоцкий

так и надо. вперед

Игорь

...с моря нельзя привезти одновременно и загар и хорошее настроение...

Ду
Душа-К-Свету

а мы привозим) и люди с кем общалась здесь привозят

Игорь

...Я живу на море с рождения...))) значит у нас с Вами разное понимание загара.🤣🤷‍♂️

Ду
Душа-К-Свету

ну если знаете секрет как загареть зимой будем рады послушать. ничего что я на фото в пуховике

Игорь

...во бля....сама себе противоречишь....если ты на фото в пуховике , причём тут загар в твоём вопросе ??? 🤣🤣🤣

Ду
Душа-К-Свету

ты прав, не причем. раз я в пуховике то конечно же не могу поехать на море летом. ты свой бред почитай. а лучше врачам в дурке в которой видать давно клиентуешь расскажи

Игорь

🤣🤣🤣...вот и сдулась....пошла нахер...🤣🤣🤮🤷‍♂️

Сергій

Загар не привожу ни когда, а вот какой нибудь сувенир обязательно

Сергій

Мне нравится отдых, когда можно побродить, посмотреть достопримечательности

Ду
Душа-К-Свету

Ну это дня 2-3 и да интересно. Но весь же отдых одно и то же смотреть не будешь

Сергій

Так выбирать места где хватит на долго

Ду
Душа-К-Свету

Ну не знаю, лично для нас приехать и вообще не пойти на море как-то не то.

Сергій

На вкус и цвет товарищей нет

Владимир Пан

Еще кучу впечатлений! Если не считать разные болезни и заразы! 😊

Ду
Душа-К-Свету

Прям как будто в какие-то экваториальные джунгли ездите раз по возвращению с заразами

Владимир Пан

Это больные фантазии!! Уже сто лет не отдыхал на море!🤢

Svetlana Ivanova

С Греции и Италии оливки и разные приправы. С Турции шмотки.

Ду
Душа-К-Свету

Мы корицу и ваниль привозим кроме масла с Италии) Ну и сувениры родным. Специи из Крыма если может так,проездом на недельку после отпуска

Svetlana Ivanova

Ну как же ...где то побывать и не привезти что то родственникам. Конечно надо.

Ду
Душа-К-Свету

Ну не все так считают. Например мой дражайший дядушка по папе всегда жил интересами жены и по ее принципу привозили только себе. Мол вдруг привезут да не угадают и что же деньги на ветер? Так они мол не миллионеры

Svetlana Ivanova

Бывают и такие люди.

Ду
Душа-К-Свету

Бывают и не понимают потом почему с ними так же как они

Александр Абрамов

Специи. По дороге покупали кг 5 хорошего репчатого лука.

Ду
Душа-К-Свету

так понимаю так называемого ялтинского?) ну, то есть сладкого южного?

Александр Абрамов

Про ялтинский не знаю. Уже на украине покупали.

Ду
Душа-К-Свету

ну южный он везде другой,чем обычный...наверное

Акрам Кучумов

живу у моря... зачем привозить... завтра опять буду там..

Ду
Душа-К-Свету

у меня вопрос для отдыхающих на море. живете живите дальше

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не люблю. Загорать вообще сейчас вредно.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Сейчас да, жить вредно, но надо. Желательно поберечься.

Ду
Душа-К-Свету

а может не надо раз вредно. петельку на шею и сего делов

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет, руки на себя накладывать не надо, выбросьте эту мысль из головы.

Ду
Душа-К-Свету

я то тут причем это в вашей голове засело что жить вредно из-за каких-то там очищеных лучей. я то себе жизнь всякими ненужными заморочками не осложняюю

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это правильно.

Владимир Морозов

Воспоминания о хороших знакомствах😇

Ду
Душа-К-Свету

Это да) я тоже случайно познакомилась с одной семьей хоть и начало знакомства невеселое. оказалось живем всего 35км друг от друга и теперь езжу помогаю с детьми если они с мужем заняты. Или на их даче в бане

Надежда Борисова

Если нахожу ракушки.ребятишкам везу

Полина Скальпель

Развезли уже все ракушки с пляжа!!

Ду
Душа-К-Свету

я камешки на дне собираю) тоже уже опустошила. и не остановлюсь пока не опустошу кошелек на сувениры всем родным

Андрей Акбаров

Море мне не к чему живу на берегу.

Андрей Григорьев

С Баренцева-то? Хорошую зарплату

Ду
Душа-К-Свету

я про юг. а хорошую зарплату можно если мозги есть везде заработать

Андрей Григорьев

Вот не поверите, я туда и не летаю. Я лучше на Байкал

Ду
Душа-К-Свету

добровольно терять возможность просолиться в теплой воде?! неа,не понимаю

Андрей Григорьев

А я вообще не понимаю, чего там хорошего

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

жиаём на океане.. куда привозить?

Ду
Душа-К-Свету

ну я как бы и хотела поговорить и поделиться с теми кто привозит

Амид

Живу у моря зачем что то таскать?

На
Наталья

Если новый город, то магнитик)))

Ду
Душа-К-Свету

а я всегда еще и то,чем конкретный город славится. как например хрустальные бокалы Родителям из Гуся-хрустального, Глиняные сувенирчики из Белгорода и так далее

На
Наталья

а с моря?

Ду
Душа-К-Свету

лукум,специи вино. Ну и если что-то полезное среди сувениров отрою. Мы в Крым ездим

На
Наталья

А куда именно? Всегда только в Крым?

Ду
Душа-К-Свету

А куда еще в Сочи что ли. А в Крыму городов много и каждый раз можно в другой

На
Наталья

А где понравилось больше всего? Мы были в Севастополе и Евпатории, хотелось бы узнать и про другие места

Ду
Душа-К-Свету

В Ялте классно много всего) Судак неплохой город пусть и поменьше. И рядом с Судаком есть маленький поселочек Новый свет,где по сути почти все на берегу) А так в каждом свои красоты и свои места

F.
Fog .

Камешки для аквариума,ракушки.

Сергей Гуличев

Заряд бодрости на год вперёд!!!

Ду
Душа-К-Свету

Научите еще нас как это. А то как-то дюраселы сгорают с началом работы,а заек чтобы вставили новые как-то рядом нет