Галина Горн

Продолжение загадки: банка меда, хлеб и сыр. Что ты откроешь первым?)?

Ответы · страница 2
Владислав Савельев

Банку

Галина Горн

Начало.'' Ты спишь и слышешь дверной замок. Твои родители решили сделать тебе сюрприз и приехали на чай. У тебя есть банка клубничного варенья, ............

Владислав Савельев

я ее съем и притворюсь что нет никого дома)

Галина Горн

Смешно... но ответ не правильный.

Владислав Савельев

жаль но так прокатывало 2 раза

Светлана Гумарова

Банку

Светлана Гумарова

А я вроде с открытыми глазами хожу))

Галина Горн

Просто у этой загадки есть начало!

Светлана Гумарова

Точно, точно)))вспомнила))

Сергей Винокуров

дверь

Галина Горн

Сергей Винокуров

а можно, например не открывая глаза и дверь открыть))

Максим Котельников

Хлеб.

Галина Горн

Нет. Там про то, что ты спишь и слышишь дверь в звонок. Это приехали твои родители, сделать тебе сюрприз. У тебя есть банка клубничного варенья,банка меда.....

Женечка Хисамова

хлеб

Галина Горн

А начало читала этой загадки?

Галина Горн

Но тогда ждите начало.... может придет.

Гриша Петушков

мясо

Галина Горн

Юки Осаки

Хлеб

Галина Горн

Начало загадки прочетайте!

Вадим Журавлёв

хлеб

Галина Горн

Начало.'' Ты спишь и слышешь дверной замок. Твои родители решили сделать тебе сюрпиз и приехали на чай. У тебя есть банка клубничного варенья, ......... ,,

Супер Цеце Био Дориман

мед

Галина Горн

Начало.'' Ты спишь и слышешь дверной замок. Твои родители решили сделать тебе сюрприз и приехали на чай. У тебя есть банка клубничного варенья, .......

Олег Греков

мед

Галина Горн

Ты спишь и слышешь дверной замок. Твои родители решили сделать тебе сюрпиз и приехали на чай. У тебя есть банка клубничнго варенья, банка меда, хлеб и сыр. Что ты открошь первым?

Abbos Achilov

мёд

Галина Горн

Ну тогда подожди, может тебе оно еще придет!