Гульдер

Чужая шуба не одежда, чужой мужчина не надежда???? Девушки это так????

Ответы · страница 4
Александр Tukan

пропустить

Вера Гудкова

конечно

***бек ***

класс!

Гульдер

Кеше өзім жалғыз болдым керемет демалдым

***бек ***

билмедим,маган жалгыздык унамайд

Гульдер

Кейде жалғыз болу да керек

Гульдер

Неге айелді жеңу мүмкін емес пе?

***бек ***

иумкиншгар бирак мен женгим кеиейд

Черная Мамба 🇷🇺

не так

Черная Мамба 🇷🇺

про мужчину не так))

Пчелка

ВЕРНО!

Вечел(Курган)

Баба пьяная,у ней она чужая

Yu
Yuriiii

во как

Гульдер

Ну да хотя сейчас и свой не надежда

Елена

верно

Елена

чужого неинадо никому

Наталья

так

))
) )

да

))
) )

набор для губ Kylie - это ваше секретное оружие для создания идеальных губ, как у самой Кайли Дженнер. В набор входит матовая помада, в тон карандаш для губ, подводка и точилка.

Помада стойкая, насыщена пигментом и оставляет на губах потрясающий матовый финиш. В составе помады увлажняющие компоненты, благодаря чему она не сушит губы.Текстура у помады жидкая, после нанесения буквально через пару секунд становится полностью матовой.

Карандаш имеет кремовую текстуру, благодаря чему он легко скользит по губам и очень удобен в применении. Затачивается при помощи точилки для косметических карандашей, которая входит в набор

))
) )

почитайте,может что либо и нужно ,заказывайте,вышлю почтой

Гульдер

Тогда придётся деньги менять для расчет а. Хорошо скажу сестре она любит косметику

))
) )

ну да зайдите почитайте в интернете то что предлагаю вам я и напишите что хотите

Екатерина Сенникова

Ну насчёт шубы есть сомнения а вот на с чёт мужчины точно уж не верно. В наше время порой и дикий волк из леса прибежавший кажется роднее любимой собачки. Это мы образно.

Наталья Долгополова

Да

Гульдер

Хорошо спасибо с праздником!

Милота))

да

Anna

Да