Михаил

Мужики, а вы как.... одной стихи почитали - потом другой, потом со счета сбились... Не запоминаете которая откуда, кто, что, кем работает?

Ответы
Степан Удилов

Вы странные! Чем же вы недовольны - стихи плохие, или не запомнил вас или что кроме вас еще кому то читал? Человек старался для вас - быть интересным и приятным собеседником, а может и понравится хотел, веселил, делился настроением. У него может быть от вас тоже были какие то ожидания которые вы не оправдали. Как думаете после ваших упреков, он бы хотел еще с вами пообщаться, если бы узнал что он старался но все равно виноват что не угодил вам? Я бы например подумал стоит ли, не смотря на то что предидущее общение было бы приятным! Вам что важнее приятное общение или найти виноватого не важно в чем?

Михаил

вот тут вопрос... Вы это лично мне, или всме нам?)))

Степан Удилов

Думаю большинству из вас! Я не прав?

Михаил

все хорошо же

Степан Удилов

Хорошо когда приятная беседа, а когда виноват это уже не хорошо!

Ангел 💕Соединитель

Наталья, мне искренне жаль что вам попадаются такие особи мужского пола, после которых у вас появляется масса претензий к ним. Только вы направляете претензии не по адресу. Подобное притягивается к подобному. Это закон Мироздания. А в народе есть мудрость... НЕЧЕГО НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ КОЛИ РОЖА КРИВАЯ. Мадам. если вы хотите себе принца, то для начала станьте принцессой сами. Лошади у принцев уже есть

Михаил

Вы опорожнились? Больше в кишках ничего нет?
Или еще из Вас попрет?

Игорь

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
В томленьях грусти безнадежной,
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.😂😂😂

Игорь

не хочу ))))))

Михаил

во во

Игорь

😳😳😳😳😳😳😳

Михаил

🤣

Игорь

😁

Борис Вакс

У нас в институте был парень коллекционироующий фото своих мужских побед и с удовольствием показывающий этот довольно толстый альбом, в котором я видел и часть моих однокашников, иногда с удивлением, не ожидал

Михаил

жесть

Грейсвандир

...а вам тоже только один стихи читал, и вы не распространяли свои влечения среди прочих?)... коллективно - это женской природе куда более близкое понятие)

Михаил

какое коллектвно.... это вы любите коллективно, а я дама серьезная

Ѻлегъ

Наташ, в моей жизни только одна женщина которой я читал стихи и пел песни. все остальные просто друзья

Михаил

везет ей

Ѻлегъ

везение то при чём? ...это выбор. выбор двоих

Михаил

не всем везет

Ѻлегъ

🤷‍♂️

//
/Светозар /

Я ещё не одной мадам стихи не читал ,ну учителю,и то по школьной программе ,а да может снегурочке

Михаил

дак тут нет мадамов твоей весовой категории)

//
/Светозар /

Я про реальных женщин ,а не про тут )

Михаил

поняла

Владимир Шибнев

Запоминаем. Это вы, наверное, забываете, кому стихи читали, кому песни пели, кому в уши звездели

Михаил

😄

Владислав

Нет Наташ!. Как в песне: Я тебя никогда не забуду, я тебя никогда... не увижу. Последнее грустно...

Михаил

все мы смертны Слава

Владислав

Это понятно, но!!! полны желаний, в том числе увидеться.

Bлaduмиp

Раниии )))) зачем мне чужие тётки ?))) Доброе утро мне бы родных своих порадовать успеть )))

Bлaduмиp

Люди оденутся в мешки на проводах и залезут в яйца ))))

Михаил

это как

Bлaduмиp

Увидишь и захотят отдать чвою душу туда )))

Михаил

жесть

Bлaduмиp

Как говорят берегитесь желаний )))

Владимир Коваль

А вы помните всех бывших, поздравляет с НГ, 23 февраля, с пасхой, с днём рождения?)

Михаил

а я им стихов не читала😅

Владимир Коваль

Да свои бывшим тоже не читал)

Михаил

Вова ты не понял юмора

Владимир Коваль

Те кому читаешь стихи,быстро забывают эти стихи)

Михаил

наверное

Дмитрий ---------

Так бывает часто особенно когда дело касается виртуальных отношений😊😉

Михаил

ок

Николаус

А вы думаете стихи только персональные? Можем и всем сразу И по очереди !

Владимир Курочкин

Что то памяти нет совсем у мужиков....одним полушарием думаем....

Андрей Всехмудрейский

А нахрен это надо? Всё равно они в поэзии не разбираются😆

Михаил

😆

World See

я бывало забывал что врал,потом новую сказку,ловили иной раз

Михаил

вот зраза...😄

World See

ага😄..заврёшься так что не помнишь кому и что говорил!😂

Михаил

ват так вам верить

World See

я больше не вру,я хороший стал😉

Михаил

жена перевоспитала

World See

ООо. жена ещё врала больше меня!😄

Михаил

молодец. респект ей

Armen Avanesov

Ну почему,некоторых помню,Вам кажется еще стихов не читал😂

Михаил

🤣

Armen Avanesov

А хотите,почитаю, вернее придется Вам самой, у меня хорошие

Михаил

не люблю я стихов

Armen Avanesov

И правильно, я тоже не люблю😅

Друг Михаила

Вам стихи, другой сказку, третьей басню, Крылова, кому чмоки.

Михаил

ага

Друг Михаила

Да)))

Nikola Mahkov

-однолюбы! сполз с одной залез на другую!👌-однолюбы!--

Михаил

😆

Сергей Сергей Журавов

вы думаете. с них надо биографию брать. ладно подумаю..