Ласковый Взгляд

Как развестись с женой, не навредив её психике?

Ответы
Настенька Аленький Цветочек

Классный вопрос ...думаю , сделать так ...типа уехать надо в другой город, и прям на месяц .и более ...ну по легенде ...потом потерять телефон ...потом память))) ну вообще , меньше находится дома , но постепенно ...чтобы она смогла отвыкнуть ....если вы бережет ее нервы , то типа на выходных работать ..то к маме , то к брату ...

Ласковый Взгляд

Я с Украины в Россию уехал и вот уже 8 месяцев в разлуке

Настенька Аленький Цветочек

И?; ₩хотите остаться в России ?

Ласковый Взгляд

Да и не возвращаться по нескольким причинам. Но развестись всё же нужно. Не могу я жить с женщиной и быть женатым. И одному жить не могу.

Настенька Аленький Цветочек

По каким причинам то?

Майя Петрова

А найди ей сначала взамен себя другого хорошего мужа - и всего делов-то. Ещё и рада будет разводу.

Елена

Оставь ей машину, квартиру и оплати поездку во внеплановом отпуске. Отпустить должна))

Sk
Skorpionk@

Всё равно ей будет плохо, но лучше так, чем жить с мужчиной, который её не любит.

$Андрей$

По любому сделаешь больно, если она против развода...

Света В Конце Тоннеля

Всё равно будут последствия, это ведь живой человек.

Константин

если она итак готова и хочет этого, тут не навредишь

Ласковый Взгляд

Увы не готова. Она часто болеет и старше меня. А я хочу детей.

Ан
Анна

Самое главное не врать, объяснить все по-честному)

Ласковый Взгляд

Спасибо

Роксана Линдрман

Вы думаете от радости она с ума сойдет😂

Ramsay Bolton

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤷‍♂️ 🤦‍♂️

Seline

Есть опасение в ее неадекватности?))

Ни
Ника

Может, ей сначала хоть намекнуть?

Ласковый Взгляд

Уже и не знаю что думать. Она часто болеет и в годах меня старше. А мне детей хочется

Ни
Ника

Так заведите детей на стороне, что за проблема

Ласковый Взгляд

Как это: дети на стороне?

Ни
Ника

Ладно, проехали

Ви
Виктория

не бывает. может начать мстить..

Лиляна Лиляна

Помочь ей проявить инициативу

Ласковый Взгляд

Она меня очень любит. Но она часто болеет. А мне дети нужны

Лиляна Лиляна

А ты ее очень любишь??????? Опомнись, дети это хорошо. Но дети это новые большие проблемы, которые заставляют забывать о себе, второй половине. Они понимают только дай. И в 16 лет они уходят в свою жизнь. И ты остаёшься один на один со своими проблемами.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А может и не надо разводиться?

Elena Rosior

ну этого еще не кто не миновал

Н К....

Не жениться... дети есть?

Ласковый Взгляд

Нет детей

Н К....

Тогда сказать всё, как есть...

Ласковый Взгляд

Спасибо

Светлана Агламазова

подсунуть чучелко себя