Яра Ярослава

Вы пишете ответы на вопросы чтобы блеснуть умом или просто весело пообщаться))))?

Ответы · страница 6
Миша Сергеев

пообщаться, но если мой ответ или совет принесет пользу то уто тоже не плохо

Александр Погребняк

Для того чтобы более чётко сформулировать и упорядочить собственные мысли

Shiva Booddovih

Кому как!кому пишу чтоб конструктивно себсебя почитать,а с кем пообщаться)

Vladi Mir

Ну.. В общем... Вот... А... Наверно .. е... Или.. Конечно.. Возможно... А может и да...

Неля Сидорова

когда не.... делать ,а все поднадоело,а тут перлы встречаются,закачаешься...

Алексей Фомин

Я тут подумал, раз у меня ума нет, тогда выходит просто весело пообщаться.

Юрий Долгополов

какие вопросы такие и ответы .блестать надо в чем то а сдесь одно общение

Олег Соколов

Я просто поржать и блеснуть в прикольном диалоге жизненным опытом, а вы?

Яра Ярослава

И я, но мои вопросы, некоторые аппоненты воспринимают слишком философски)))))))))

Яра Ярослава

не умничайте)))) Аппичаталлась- бывает)))) Саму коробит, от безграмотных людей

Олег Соколов

ну, ладно, ладно, не кипятимся! хо(Ч)тите, я тоже очипятаюсь, назло системе, Вам приятно?

Юрий Федорович

Умом не блеснешь ( много умных) , а поболтать" о том о сём" с удовольстием.

Бек Валиев

Чтобы проверить свои знания и при этом пообщаться с красивой девушкой))

Алексей Богомолов

Весело пообщатся конечно 🙂 ты бы видела какие я глупости порой отвечаю

Яра Ярослава

Ну наверное твои ответы по вопросам))))))))))))

Алексей Богомолов

Ну глупости и не в тему это уже идиотизм

Ал
Александр

Блеснуть умом конечно..Ну и пообщаться тоже. Но умом - в первую очередь..

Алексей Фролов

Просто по общяться) живу с котом, он говорить еще не научился, тоскп((((( )

Юрий Кузичев

тута умом стараются не блестеть , тута про любовь и одиночество больше

@*
@inur@ ****

весело пообщаться узнать что то новое для себя может даже о себе)))))))))))

Печать На Футболки И Кружки

желательно весело) но не вариант, когда собеседник пытается блеснуть))

Адександр Дуженко

просто поговорить..не обязательно весело..и только не блеснуть умом)))))

Кирилл

ага. Как же блеснешь тут. Всегда найдется - кто-то хитрее умнее 🙂 правда

Алексей Пройдисвет

Я пишу ответы на вопросы точно по той же причине, что и Вы, задавая их. ))

Дмитрий Т.

Скорее посмотреть на свою эрудицию. Могу ли я дать продуктивный ответ.