Яра Ярослава

Вы пишете ответы на вопросы чтобы блеснуть умом или просто весело пообщаться))))?

Ответы · страница 9
Андрей Александров

посмеяться конечно не против, да и талантом хотелось блеснуть

Руслан Готовчиков

весело пообщаться) там где нужно блестать интелектом, я пасую)

Табуретыч

работа у меня такая,заниматься разной фигнёй,я обычный бот.. 🙂

Карлсон

Не,я просто реально думаю,что кто-то нуждается в моих ответах.

Ксана

У кого как получается - и"блещут" и общаются, но все стараются))

Player Games

чтоб им блеснуть, его нужно заиметь)) остается второй вариант)

Игорь Гуров

Хочется блеснуть, но нечем. Хочется повеселиться, но не с кем.

Макс Соколов

познакомится, пообщаться, всегда интересен новый собеседник

Вс
Все

Блестать нечем просто честно отвечаю, все зависит от вопроса

Александр Куркович

Конечно, с юмором поговорить. Себя развлечь, людей улыбнуть 🙂

Аяяй Ыыыевич Злыдень

некоторые пишут только вопросы а ответы их вообще неколышат

Павел Вережан

По разному , иной раз и блеснуть, а иногда весело по общаться

Александр Косых

Да так стебаемся,жжём,флудим,прикалываемся.Короче отдыхаем

Андрей Струков

Весело пообщаться)))... Найти единомышленника...потрепаться)))

Валерий Сериков

Скорее весело ответить,больше лучших впечатлений остаётся

Сергей Никифоров

а от вопроса зависит))) получилось у меня блеснуть общением?

Алексей Ларо

Поржать интереснее. Но глупо поржать - вообще не интересно.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НАДЕЮСЬ ВОПРОС ПРО ВАЛ БЫЛ НЕ КО МНУ......

Яра Ярослава

— Скажи тете спасибо.— Мадлобт! 😄 😄 😄 Решила пройтись по цитатам комедии "Самая обаятельная и привлекательная"

Алексей Ларо

Не, как необходимую запчасть меду первичным и вторичным валами, особенно если между ними у агрегата больше двух недель... 😞 😄

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МАДЛОБТ, МШВЕНИЕРО ДАИКО!!!!!!!!) 🌹

Алексей Ларо

Я, кстати, свой промежуточный вал сейчас бы к делу пристроил с удовольствием, да зимой большинство агрегатов работают на холостом ходу..

Радж Кунабри, Поэт

Изучаю психологию людей и уровень умственного потенциала.

Олег Минск

Чтобы отвлечь мозг от тех мыслей, которые в жизни надоели)))

Ход Конем.

Пообщаться, конечно! Если еще и весело получится- здорово!!!