Sveta Hramova

Нужно ли заставлять ребенка есть суп?

Ответы · страница 2
Татьяна Филина

Нет.многие люди вообще не едят суп.представьте себе что вас заставляют есть рвбу

(◆_◆)

Нет. Просто суп должен быть более вкусным, тогда его не отцепите от кастрюли.

Жена Дракона

Вопрос спорный. Если он больше ничего не ест вообще, тогда можно попытаться.

Elshen Kazimov

ну полезно суп..поетому ....а то вес день дай макарон кушат будут )

Жена Дракона

Да согласна

Селия Вымри

Мне мама рот раскрывала и насильно вливала. Обязательно, чтобы был здоровым

Ирина Цветкова

Если ребенок разнообразно питается всегда, то суп навязывать не стоит.

Николай Лаптев

Заставлять не стоит, но стоит узнать почему ребёнок не хочет есть суп?

Марина Ежевик@

Вот прям заставлять-нет.Но объяснить и найти аргументы,чтоб он ел-да.

La Testa

Не хочет, а потом когда проголодается сам добавки попросит и сьест

Людмила Давыдова

не нужно.........или найти способ,чтоб он ел его с удовольствием........

Ирина

да..иначе будет в макдак ломиться и станет жирным как америкос🤭

Ирина

на самом деле сало полезно очень...так же как и масло...а вот углеводы и сахар-это смерть...фрукты и овощи полезны тем что клетчатка из них собирает на себя все токсины в кишечнике....а мясо полезно тем..что его белок необходим для строительства клеток и особенно клеток нервной системы....полнеют только от избытка углеводов🤷‍♀️...то есть быстроперекусы

Elshen Kazimov

понятно ...но раньше кушали...и я бросил алкаголь уже 6 лет.. с водкой каждый день мясо и жирные еды были да... а вот без алкаголь мне не хочется те еды....и у меня нету желчый пузыр поетому не могу сесть ..только лекгый еды

Ирина

чтобы желчь отходила легко ..нужно чистить печень...походу у вас и в ней камешки есть...нужно перед едой пить грамм по 50 горечей...то есть желчегонных трав...например бессмертник...горечи улучшают пишеварение и способствуют хорошему аппетиту👍...алкоголь-это яд..он накапливается в органах и отравляет их...☹️

Elshen Kazimov

операция сделали 3 год уже....спасибо вам...☺️ и мы что то поздно понимаем...и хорошо что понял и очнулся...бросил все вредные вешы..сигареты алкаголь ..кафе -ресторан ..и дармаедный друзья 😁...

Ирина

☝️вот..о чем нужно кричать со всех углов

Елена Дробчак

нет.... помню у меня была проблема..не нравился мне суп ...и все тут

Elshen Kazimov

ну смотриш что полезно суп..а вот не очень хотят

Елена Дробчак

сейчас ... каких только супчиков для детей нет..))с красивыми макарошками....

Elshen Kazimov

да верно ...макарон только

Елена Дробчак

ну и там смотрела в магазине...уже готовые смеси продают ...сухие...

Коля

Готовьте вкусную пищу и он будет есть сам с большим аппетитом!

Elshen Kazimov

да постараемся ..спасибо вам 👍

Alex

Думаю проще сварить вкусный чтобы он сам его зазотел съесть

Снежана

Не знаю... По-моему, вообще не надо заставлять что-то есть....

Helena Veselova

Стоит предлагать. А замтавлять есть не надо. Даже котлеты

Ма
Маrina

Нужно, хотя для него это ужасно! По своему детству помню.

Elshen Kazimov

ну полезно да..поетому нужно кажется

Ма
Маrina

Если это не становится насилием.

Лисёнок (^_^)

Вообще не нужно заставлять есть. Голодный - съест и суп

Сергей Павлович

Нужно, а то привыкнет к фаст фуду и растолстеет ужасно.

Ва
Валентина

Нужно еще одного родить, тогда не будет таких проблем.

М.
Максим .

Нет..Организм сам знает,когда сколько,и чего ему есть.