Аг
Аглая

Вчера посмотрела "На луне" Кончаловского. Все смешалось- добро и зло, правда и ложь. Кризис жанра. Такое в жизни невозможно. Почему, чтобы перевоспитать мажора, нужно его в тяжёлые условия поставить? Может просто прекратить давать ему деньги.

Ответы
Кот Кот

Эти фильмы утоляют жажду нашей мести... Востонавливая так сказать моуеальную справедливость. А мажоры они глубоко несчастные люди... Они тоже выживают но совсем в других условиях

Геннадий Смольков

Перестать давать деньги Кончаловским , Михалковым и Бондарчукам

Аг
Аглая

Как вариант, согласна.

Геннадий Смольков

Они ни фига не Феллини

Аг
Аглая

Так если честно, нормальные они. Но что-то иногда переигрывают.

Геннадий Смольков

Мне видится кремлеботы все они

Павел

Судя по истории никак, просто сейчас снимают полное омно

Улугбек

Да!.. Бесполезные надежды... Могила горбатого исправит!!!

Григорий Шапиро

А без денег у него уже положение тяжёлое...))

Oleg-2657@mail.ru

Так это и есть для него тяжёлые условия .

Мишка Квакин

Никогда не любил Кончаловского

Лоуренс Аравийский

Можно.. А будет ли результат?

Со
Солнышко

Фильм понравился или нет?

Аг
Аглая

Природа необыкновенная, вот это Канчаловский снимать умеет. А в общем, держал в напряжении. Можно сказать, есть о чем подумать.....

Со
Солнышко

Благодарю за отзыв!

Марго Беккер

Автор ТАК видит..

Елена Данилова

Это его выбор

Сергей Павлович

Не поможет.

Сергей Z

вариант!