Ruslan Kz

Почему у некоторых и в нике и на аве непонятно мальчик или девочка?

Ответы
Душой Об Стену С Ноги По Чувствам

Потому что так проще. Нет унижения насчет рассовой принадлежности и человек становиться как бы бесполым. Стаким человеком общаться проще, не боясь задеть его за живое или обидное.

Ruslan Kz

Как же с ним общаться если не понятно мальчик или девочка?

Душой Об Стену С Ноги По Чувствам

По тому, как человек пишет о себе. Какие нотки в тексте проскальзывают-женские или мужские

Ruslan Kz

Ну значит Вы - девушка?! 🙂 А что сразу чтобы ясно было нельзя.

тут пишут, что мы и не девочки и не мальчики. кстати, гоблины - даже не люди!!! а шифроваться незачем. мне все равно, я общаюсь с человеком.

Евгения Шевченко

Ну мож не определился еще человек со своей половой принадлежностью...Пол-Европы вон непонятно какого пола и ничего-живут себе) 😄

Нелля Широкоступ

Я думаю, что несмотря на отсутствие имени (какие-то знаки и цифры- спасибо модераторам!) -по мне можно определить :кто я!

Ruslan Kz

Безусловно! 🙂 Вы девочка!

Нелля Широкоступ

Спасибо! Вот и имя появилось,а то какие....

Ольга Миронова

Не всем мальчикам обязательно носить короткие волосы, и не всем девочкам быть длинноволосыми 🙂

Ирина Соколова

ебать,что им всем надо картинку с писей прикреплять на пол экрана чтоб понятно было

Анна Гагарина

Вероятнее всего, эти некоторые сами еще не определились, мальчики они или девочки

Инфинити *****

это для того, чтобы не приставали со знакомствами, а просто общались с человеком

Родион Санников

иногда смотрю на прохожего и то же самое, непонятно, чего же ждать от интернета

Елена Греченко

значит просто хотят разговаривать ..а не по половому признаку общаться

ღМ
ღ:hearts:ஐ๑:hearts:●•·˙ Милая Парижанкаღ:hearts:ஐ๑:hearts:●•

а почему некоторые итак выглядят как девочки а на самом деле мальчики?

Torpedonosec

Такие авы. По имени можно разобраться. Хотя и ники бывают дебёловатые.

Марина Ильина

Руслан, хороший вопрос. Они, наверное, просто не уверенные в себе люди

Роман

То ли бабушка то ли дяденька,то ли кошечка то ли слон.Подпись пояснит

Галина

А у некоторых даже не получается поставить фото,может и у них также.

Anna Bulygina

)))))))))))) Ладно мальчик, девочка...вот зверями зачем прикидываться????

Ruslan Kz

особенно букашками таракашками какашками 🙂 🙂 🙂

Аленка Макаронка

Тут можно подумать лишь только одно, хозяин страницы не ОН, а ОНО!

Екатерина Баринова

Они среднего пола... В Европе уже официально такой пол есть...:-(((((

Вероника Окуневич

Наверное это про меня, а вообще в наше время унисекс-это норма

Вероника Окуневич

Это хорошо,когда есть интерес

Ruslan Kz

а у Вас Очень хорошо видно что девочка. Увеличил 🙂

Вероника Окуневич

Ну у вас тоже видно что мужчина, тем боллее на фоне такой птички

Ruslan Kz

эта небольшая птичка...орел называется , однако 🙂 🙂 🙂

Ruslan Kz

Спасибо! И у Вас фото КРАСИВОЕ!

Запорощенко Рита

Видимо это и есть не те и не другие! Ну трансвиститы например!