Ва
Валера

Откуда в людях столько латентной, подлой жестокости, все наровят растерзать и растрелять, но безнаказано и лучше чужими руками?

Ответы · страница 2
Со
Солнце

Я тоже не знаю 🤦🏻‍♀️

Юлия

Надеюсь вы не о себе..😉

Соня

Вот вот... Жуть какая то

Светлана Закадычная

Люди это заслужили))

Ва
Валера

Кто на вас строго посмотрел

Светлана Закадычная

Иногда можно обидеть,просто невниманием) А иногда эгоизмом и похуизмом на других

Ва
Валера

Фи, матом разговариваете

Светлана Закадычная

Понимаю) Просто как назвать ещё,когда соседи 10 лет делают ремонт,каждый день с 8 до 22 и то и 23,перыоратором долбят? и в субботу и в воскресенье.. Я не нахожу другог определения

Ва
Валера

В любом случае неприятно, увы я не общаюсь с такими, всего вам хорошего.

Миша Чернов

а то ты не знаешь

Епифания

Не все, неправда

Ва
Валера

Пардон не все, всё хотел написать, конечно кроме Вас, Лизи

Епифания

Женский типичный вопрос: Почему все такие зные?!

Ва
Валера

Жестокость примитивна она ветек к разрушению, как строчки Интернационала, наказание у нас сидии в подкорке с детсва

Епифания

У меня не сидит, а большевики давно уж самоликвидировались

Ва
Валера

Я плохо вас знаю, гражданка Гончарова, но ваша настойчивось и упрямость, как не страно положительно вас характеризует

Арбузный Ихтиандр

От предков это...

Ле
Лета

Хлеба и зрелищь

Пе
Пертурабо.

всегда так было

Ро
Роза.

Это от страха.

Liza

менталитет

Зона_Іn_Тересу

А руки чьи?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зависть

Василий Дороговцев

Эгоизм.

Λακσμι

Да.