.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Почему сок назвали "Фитнесом"?

Ответы
Искусственный Разум

О! Вот ты то мне и нужна! Как Йоги ... трактуют "секс без цели зачатия"?

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

А по вашему если нельзя потрогать и попробовать на зубок не существует?))

Искусственный Разум

нет...ну вопросом на вопрос не надо отвечать...да ещё в снисходительном тоне.вопрос то простой - есть левитация с телепортацией или нет? ответ о том что Йогам не надо это демонстрировать ...потому что это им не не надо - не принимаются! хахаха...а знаешь почему?! в чём ущербинка то? вот демонстрировать телепортацию им не надо...а вот пожертвования им надо! хахаха..да? а зачем им пожертвования то если у них такие сверхспособности что они воду могут не пить и солнцем питаться?

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Что ты знаешь о йоге? Ни йогах о об учении?

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Кстати ошибочка! Не надо окрашивать своими интонациями мои ответы))) это о снисхождении.

Искусственный Разум

пожертвования людям ...которые солнцем питаются...зачем нужны?

Александр Kãlis

Вода и краситель без калорий видимо АТО Разобрались кнуры

Надежда К.

Потому что для похудения наверное

Грек. Алик.

Потому, что водку С добрым утром.