Юр
Юрий

В древней Японии их называли чёрными дьяволами?
Клан скрывающихся, кто они?

Ответы
Strange Walker

Посредственные воины надо сказать.

Юр
Юрий

Пустота чего собственного мышления????

Strange Walker

Что Юр не в теме? Нин это пустота

Юр
Юрий

Что такое НИН? Можно ли писать понятней??? Вопрос с подсказкой...

Strange Walker

Умный поймет даже ошибочный ответ

Юр
Юрий

Понятно! Поторгуй 24 часа на рынке будишь умным или тупым???

Ал
Александр

Шиноби Скрытого Листа 🤣

Ал
Александр

Типа ниндзя но круче званием

Юр
Юрий

Понятно но про звания не чего в вопросе не указанно а значить ответ не верный.

Юр
Юрий

Скрывающиеся просто как на Японском?

Ал
Александр

Честно говоря не знаю 🤔

Юр
Юрий

Ладно напишу ответ НИНДЗЯ перевод СКРЫВАЮЩИЕСЯ.

Ал
Александр

Оказывается как всё просто 🤣🤝

Юр
Юрий

Шиноби появились чуть позже, шиноби я не интересуюсь.

Ко
Константин

НИНДЗЯ. клан убийц

Роза

Наверное, ниндзя

Вячеслав Алёхин

Ниндзя вроде.

Нина

Это ниндзя

Pələng

Самурай

Юр
Юрий

Согласен но в народе их звали чёрными дьяволами.

Ина Ева

ниндзя))

Галина Папитова

Якудзы?

Галина Папитова

Я металась между якудзами и ниндзями...неужели они?

Сергей Богатов

Ниндзя?

Майя Петрова

Ниндзя?

Георгий Клинцов

НИНДЗЯ.

Anton

Ниндзя

Юр
Юрий

Вот там я узнал многое, многие говорят что манахи шаолиня не могут пробить иголкой стекло, и многие видосы подделка. Правда Монахи могут пробить стекло и я сам этому не верил но сейчас верю.

Anton

Могут. Они много чего могут.

Юр
Юрий

Мне больше нравится стиль мёртвое кольцо, движение боевого стиля под тип танца. Скорость просто порожает.

Юр
Юрий

Есть фильм про Джеки чана пьяный мастер.

Anton

Это я видел. Прикольный фильм.

Я Счастливая

Ниндзя

Юр
Юрий

Не знаю Чака Берри знаю только одного мастера по ролям ниндзя Крис Кассамаса.

Ев)))Гений Горячевский

Чак Берри-это танцующий гитарист 50-х. Негр. 2 король рок-н-ролла после Элвиса!!!

Юр
Юрий

Ну а при чём тут гитарист???

Ев)))Гений Горячевский

Так его Чёрным Дъяволом называли и говорили, что он за музыку продал душу!!!

Юр
Юрий

Аааа что то при поминаю...

Бахром_С

Якудза

Юр
Юрий

Якудза появились на много позже. Скрывающиеся просто подумайте это таинственный клан типа людей которые могли пройти мимо даже трудно было заметить????

Бахром_С

Ниндзя 👤

Искорка.

синоби

Искорка.

а вы серьезно интересовались этим вопросом.слово ниндзя стало популярно лишь в начале 20века. а в средневековой Японии их называли именно синоби

Юр
Юрий

Да я историей этой интересовался три года назад ездил отдыхать в Китай, вот там мне и поведали про клан НИНДЗЯ,

Марина Владимировна

Ниндзя

Марина Владимировна

Я знаю..)

To
Torkvemada

Нинзя