Lenka Vasileva

Ионы,образующие повареную соль,сходны А)знаком заряда Б)абсолютной величиной заряда В)массой Г)физиологическим действмем на организм?

Ответы
Владимир Киселёв

Вы немножко знакомы с химией и физикой. Желаю вам удачи в дальнейшем.

Lana

Мы на экзамене химии? 😄

Lenka Vasileva

Нет

Lana

Леночка,интересно, я пошутила. Лучше такие вопросы, интеллект развивают, чем глупости всякие пишут!