Дядя Сэм Aka Америкэн Бой

Время - это лекарство или анестезия?

Ответы
Ирина Крупенько

Время лечит ( не зря же так говорят). Конечно -лекарство. Анестезия-временное обезболивание, а потом сильнейшая боль.

Светлана Дема

Наверное все же анестезия.Обезболивает,сглаживает ,но не лечит.Просто переходит из одного состояния в другое.

Анна Болховитина

Лекарство, а если к нему еще и анестезию добавить, то модно, пожалуй, и выздороветь

Toma

лекарство, потому что ничего не забывается, все остается в закоулках памяти..... 😞

Роман Овсянников

не то и не другое,а если ты о выражении "время лечит" то это действительно так...

Лина Вноровская

И то и другое,проверено лично Только это лечит,обезбаливает и даёт шанс жить

Лилиана Сатти

Увы, это анестезия, которая проходит, и боль приходит снова, более мощно

Оксана Гуляева

Это то что сделает нас мертвыми Оно же идет для нас постоянно

Анжелика Пелевина

лекарство, но думаю есть такие люди , для которых- анестезия...

Валентина Никитина

анестезия классная вещь, про время что только ни говорят

Надежда Лютова(Семенкова

все будет зависеть от вас. Но о прошлом лучше не думать

Игорь Михайлов

И то и то,на мой взгляд,но в большей степени лекарство.

Денис Шумилов

время это деньги, на деньги можно купить лекарство

Олег Писарев

Это анестезия со временем переходящее в амнезию!

На
Наталья

одно из основных понятий философии и физики

Раиса Кривошеева

Ничего не лечит, только глубже закапывает ))

11 35

Дядя Сэм, почему у вас на афатаре Депардье?

Зоя Кабак

ыремя приглушает боль, загоняет ее вглубь

Генрих Вайс

как говорят время лечит значит лекарство

Елена Коваленко

Все зависит от порога чувствительности.