Ernesto Che

Вы сделали заказ на сайте, после приходит сообщение..какое из этих 5 сообщений было бы приятней получить, и с большей вероятностью обратились бы вновь? 1) Вам предоставлена скидка... 2) Предоставляем вам скидку... 3) Дарим вам скидку... 4) Получаете право на скидку... 5) Имеете право на скидку...

Ответы
Mister Farid

3. лично я невосприимчив к контексту, я только ключевое слово "скидка" восприму, и сразу побегу уточнять, проверять, сравнивать с "до" и "после" по позициям. но 3 звучит приятнее для большинства людей, я полагаю. 1. тоже неплохо звучит, потому что на первом плане "ВАМ", т.е. как бы никому другому, а вот лично Вам - да. Особенно, если персонифицировано. Например: Фарид, мы предоставили Вам персональную скидку, %name%, спешите получить.. ссылка активна до 29.09. а также бесплатная доставка и актуальный каталог на осень

Ernesto Che

Ок Фарид, отличный ответ 🤝👍

Виктор Белофаст

это всего лишь маркетинговый ход. Типа рекламы по телевизору - заказывайте у нас набор ключей всего за 3.999 рублей, если вы позвоните прямо сейчас то второй набор ключей мы дадим в подарок. это значит что эти ключи стоят на самом деле в два раза дешевле а расчет на простую человеческую жадность. А на самом деле ни кто не будет покупать два одинаковых набора, даже за тысячу, а с подарком - давай

Ernesto Che

Представь что такой товар, который будут

Оля

Мне бы понравился первый вариант. Вроде все варианты похожи между собой, но вот варианты 3,4,5 как то не вызывают доверия. Как будто за эту скидку надо еще что-то сделать или докупить. В первом варианте все четко и серьезно)

Ernesto Che

А мне нравится как ты говоришь 😜

Оля

А у тебя скучные вопросы, если бы не красивый парень на фото, то не отвечала бы 🤪

Ernesto Che

Понимаю)) задай нескучный тогда)

Оля

Не буду) у меня плохая фантазия)

Упс

Важно дать понять что это не просто абы какая скидка а персональная. И срок истечения имеет. А уж какой глагол заюзать - не суть.)

Ernesto Che

Хорошие мысли) 1-ый Варик?

Всегда Котов!

в благодарность за ваш заказ дарим вам...
а еще приятнее когда скидку дарят до, а не после заказа. 🤣🤣

Ernesto Che

Само собой, но после будет ещё приятней. )

Helena Veselova

Стоимость следующего Вашего заказа будет снижена на ...%! Ждём продолжения сотрудничества.

Ernesto Che

Не плохо. 👍👌Звучание интересное) надо подумать

Helena Veselova

Хорошего дня! ☕🎶

Ernesto Che

Взаимно Хелена ))

Аркадий Чечулин

сДелал и дЕлаю в дЖуме и нИ кАких пРогибов,зАманиха еСть,сТойк оДнако🥪☕🤗

Татьяна Tatiana

ЛЮБОЕ! там, где есть слово СКИДКА - всегда приятно прочитать!

Ernesto Che

Понял ✋

Я Счастливая

Спасибо за покупку. Скидка на следующий заказ составит 3%

Ernesto Che

Ок 👌

**Юля**

Ни какое....) Скидки даются на плохо продаваемые товары...)

Ernesto Che

не тот случай)

**Юля**

Я ответила, что ни какое... и других случаев не знаю... и не предполагаю...😜 )))

Ernesto Che

А представь такое) уже заказывала товар -осталась довольна. И тогда же, дали скидку если обратишься снова. Теперь какие мысли?) или тоже дёшево звучит

**Юля**

Я не однократно заказы делала и делаю, но мне никто скидки и не предлагает, а только цены поднимает...)))

Ernesto Che

Круто же?)

**Юля**

Круче не куда...👍😜 )))

Ernesto Che

Так то лучше🤣😉

Огненный Муравьед

Просто "ваша скидка". Прочие слова только текст засорят.

Ernesto Che

Спасибо за заказ. На след доставку ваша скидка ..% так что ли?

Огненный Муравьед

Да. Предоставьте фантазировать клиенту, а не себе.

Ernesto Che

Но прикол не в этом, надо что понял что с каждой новой доставкой- скидка будет расти

Радость

А Вам ещё и скидка положена за то, что обратились к нам.

Ernesto Che

Ты просто мозг 😉😜

Радость

А то! В сетевом много лет.

Ernesto Che

Т е есть реально да? Там просто скидка не на 1-ый заказ даётся, а за повторные только

Радость

Обращайся, если что. 🙂🤘

Ernesto Che

Считай уже обращаюсь ))

Л Т

Скидка на то что уже купили , или на следующую покупку?

Ernesto Che

Ну сам попробуй раз такой умный. Не получится

Л Т

Скидка на следующую покупку,столько то,Спасибо за то что Вы с нами.

Ernesto Che

Надо именно подчеркнуть что скидка с каждым разом будет расти. В этом весь прикол

Л Т

Пришлите слова Скидки увеличиваются с количеством обращений к нам

Ernesto Che

Давно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вам подарок от *** А внутри, конечно, "дарим Вам скидку"

Ernesto Che

Надо выбрать из того что есть

Ernesto Che

Окс)👌

Nikolai

Я тварь дрожащая или право имею 😁Наверное 3 вариант.

Ernesto Che

)) ок🤝

Та
Татьяна

во всех пяти говорится о скидках. какая разница как.

Ernesto Che

Большая

Балбес

6) Пришлите, наконец-то, мне товар качественный!!! 😝

Ernesto Che

Деньги вперёд))

Балбес

Щас_зззз... Токо штаны подтяну...

Ernesto Che

Как же товар)

Балбес

Жду товар... Деньги потом...😝

Ernesto Che

Ладно уговорил

Балбес

Умею я это дело... Уговаривать... 🖼

Аркадий Константинов

После таких предложений предъявил бы продавцу

Ул
Улыбка

Браво мальчики 👏👏👏👏👏👏 настроение подняли с утра. Вот из за таких клоунов и захожу на сайт.....повеселиться 🤣

Аркадий Константинов

Так вам по жизни и остаётся только смеяться,ибо на большее не способны, наверняка и смех беспричинный в большинстве...

Ул
Улыбка

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ernesto Che

Быстро номер вперёд сучка - раком встанешь от одного голоса.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

6) Ваща скидка составляет 100%
Такие смс приятны.

Ernesto Che

А что скажешь насчёт 200?

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это что мне пытаются втюхать, если ещё и заплатят, лишь бы я это забрал?)

Ernesto Che

Представь себе)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

"Уважаемый покупатель, мы вам даже выплатим стоимость товара, лишь бы избавиться от этого говна!")))

Ernesto Che

Ты просто мозг

..

Третье.) подарунки получать всегда приятно.)

..

Бицуха!))))

Ernesto Che

🖼Не ты случайно? 😅😬

Ernesto Che

Почти угадал 😜 надеюсь жить буду 😅

..

Конечно будешь)))) Маленьких не обижаем.)

Ernesto Che

Пасееебо 🥰 Я конечно не трус, но боюсь ☺️