Старый Радиолюбитель

🖼 В Госдуме предложили перечислять российским школьникам деньги на «Пушкинскую карту» за пятерки. Автором инициативы стала депутат от партии «Новые люди» Анна Скрозникова, передает РИА Новости.Ваше мнение?

–1
Ответы
Грейсвандир

идиотия прогрессирует... путинская нимфомания кроет неокрепшие умы маразмом своего презрения ко всему разумному)... предварительный диагноз - "путинский рай")

Га
Галина

как хочется сказать кое--что про этих слуг народа , но и так все понятно...не знаю, в советской школе нам ставили пятерки бесплатно...🤔

Ли
Литерадура

Норм. На самом деле ежегодного лимита этой карты на музеи/театры - ничтожно мало, а так хоть стимул будет.

Slavny

Здорово! Мой сын активно пользуется картой. Художественные музеи и выставки посещает

Master Roma Mamedov

Лучше бы деньги перечислили на вывод российского военного континента из Украины

Уральская Рябинушка

Как они принимают законы и постновления? Они же всё время спят на заседаниях?

Суфия Каримова

Пушкинская карта,это прекрасно,но захотят ли это школьники сами????

Котик - Наркотик )))

Начнут ученики договариваться с учителями и делиться деньгами 😋

Старый Радиолюбитель

это деньги как баллы.снять их нельзя

Котик - Наркотик )))

Тогда нафиг надо

Михаил Цветаев

Моё мнение обо всех этих депутатах..👇

Николай Костров

Эх, не лёгкая эта работа , Страну тащить в болото.

Ла
Лариса

Всю ночь вагоны с углём разгружали... бедолаги...

Звездочет Дальнобой Торонто

да не госдума а скорей всего госдурка

Старый Радиолюбитель

Согласен

Морошка

ну хоть что-то умное. даже не верится

Старый Радиолюбитель

только деньги виртуальные баллы.снять их нельзя.на эти баллы можно приобрести нужную литературу или нанять грамотного консультанта

Морошка

но ведь хорошо же! Правда это опять же в столицах. А в городках и поселках?

Старый Радиолюбитель

думаю постепенно везде внедрят

🇷🇺Anna😊

Они будут покупать себе пятёрки. (

Старый Радиолюбитель

оказывается эти деньги виртуальные

🇷🇺Anna😊

Хотелоь бы верить, что у младшего поколения есть стремление к миру прекрасного.

Мариша Князева

очень хорошая идея 🤔

Вадим Семененок

Не от большого ума😟

Магистр Околовсяческих Наук

О..купят себе вайпы

Улугбек

Задумались!!!☝️😟

Старый Знакомый

новый налог?)))

Марго Беккер

хорошо стимул