Та
Тамара

Хочу сделать тату) Ваши за и против) Советы)

Ответы · страница 2
Виктор Молодов

Это лично Ваше дело делать или не делать. Но для справки: те, у кого татушки- с них порча не снимается. А жизнь длинная, всё может быть. Верите Вы в это или не верите.

Дмитрий Евмененко

хочется- делай!- чертёнка можно набить ну в месте где аппендецит обычно), на спине- ловца снов на ноге- на икряной части зодиак - очень стильно смотрится

♀ Эри Волкова ♀ 26

Если хотите – вперёд и с песней! И никого не слушайте. Большинство естественно будут против, ибо живут сплошными стереотипами о вреде татуировки.

Табуретыч

Не порть тело,через несколько лет тату надоест и будешь искать средство,как её свести,а после как сведёшь,останется ещё и ожёг на месте тату.

Сергей Павлович

Не надо! Такая хорошенькая! Молоденькая!!! Мода на неё пройдёт , захотите вывести , а фигушки ! Сложно! Правда не надо! Вы такая хорошенькая!

Та
Тамара

А временную можно? На лето?

Сергей Павлович

Можно )))

Сергей Павлович

Не колите!

Сергей Павлович

Замечательная Вы!) Удачи Вам всегда!

Игорь

У меня их три...вроде-бы и не мешают но сейчас я-бы не сделал их ( вернувшись назад ). Тамара...а ты девочка и тебе они вообще не к чему...

Игорь

да как-бы не за что...😉

Та
Тамара

За ваше мнение) тут советуют временную попробовать хной, вроде безвредно)

Игорь

Если она просто наносится на кожу...то конечно безвредно. Попробуй если уж так сильно захотелось...НО НЕ БЕЙ ИГЛОЙ...ПОТОМ ПОЖАЛЕЕШЬ А БУДЕТ ПОЗДНО.

Александр Кошлатый

Хочешь - делай! Я себе не стал, как же я теперь понимаю насколько оказался прав. Скоро у нас будет поколение татуированных бабушек:)

Та
Тамара

))) да уж! Татуированные бабули не умеющие печь булочки ))

A.l.i.c.e.

Место правильное выбрать, салон и мастера -хороших. Посмотреть на работы того, кто набивать будет. Не только на фотках, но и живьем.

Майя

Против. Все мы человечки - две ноги, два уха...стареем...кожа теряет эластичность и выглядят татушки уже не так...совсем не так...

Сергей Т

глупость не зачем делать,представьте себя в 80 лет на дряблой коже как будет смотреться партак или не дай бог вы пополнеете

Кирилл Лебедев

А отказаться от нее потом уже невозможно, а кожа увы с возрастом меняется и изображение будет больше пугать, чем радовать.

Ника

Ну ты реально такой!!!! Что есть, того не отнять!!!!

Кирилл Лебедев

А я и не отдам, по фото же видно, я же вредный зая! 🙂

Кирилл Лебедев

Станиславский, просто не видел моего фото, а то бы в истерике бился бы.

Ника

Да врят ли бился бы, упал бы от восхищения.

Кирилл Лебедев

Ну пришлось бы, я же вооружен морковкой! Хуже и опаснее водородной бомбы.

(***елена ***)

Мне татуировки нравится но себе бы не сделала бы.Единственное я думаю что если прям очень хочется лучше временную на 5лет.

Та
Тамара

На 5? Мне бы на лето временной хватило))

Дмитрий Платонов

если действительно хотите - делайте ) посоветовать могу лишь делать в хорошем салоне, где всё стерильно и профессионально

Та
Тамара

Сначала временную попробую)

Татьяна Грачёва

Не портите своё тело... к тому же мода уже прошла... сейчас многие уже ломают голову как от этого безобразия избавиться...

Светлов Игорь

Был такой вопрос сегодня: Почему,когда мы получаем то,чего так страстно добивались когда то, оказывается и не нужным?

Артем T1mon

а почему бы и нет, главное не увлекаться) одно, два тату еще куда не шло, но если всё тело в тату - то это уже болезнь)

Та
Тамара

Все советуют временную попробовать)) на лето должно хватить)

Ад
Адский

+ только хорошо подумай, что, ибо можно так свою жизнь изменить, что мало не покажется. И делай в проверенгом месте.

Ch
Chulkov198080

не всем женщинам идет, но все зависит от рисунка и от места, иногда смотришь и думаешь........черт возьми, в точку!!!!

Дмитрий™ Андреевич

Хм, смотря на какое время( недельная, месяц, полгода и т.д и т.п Да и вообще оно тебе нужно? Это не очень красиво

Та
Тамара

Сейчас уже советуют временную) на лето)

Walter

Конечно-делай! Если нет собственного шарма и,внешность-подгуляла! Красота,не требует клейма,на теле! Удачи.