Та
Тамара

Хочу сделать тату) Ваши за и против) Советы)

Ответы · страница 5
Миронов Николай

Посоветовать могут только папуасы, это их национальная культура!!

Kuralai Kuralai

Я сама не сторонник тату , но если вам хочется почему нет, дерзайте

Вит Кукуть

По вере нельзя, потом пожалеешь. А так прикольно. Сам сделал желею

Игорь Злобин

дело твоё...но это особая примета-как сложится жизнь? а ты меченая

Маша Терешина

равнодушна к татуировкам, поэтому и посоветовать ничего не могу)

Arman Turguziev

Сдать кровь вы уже не сможете,если вдруг,не дай бог понадобится

Татьяна Мухортова (Титичко)

Зачем? Вот кто мне объяснит, для чего это делают на себе люди?

Vahab Ehmedov

Я сам мастер татуировок не смотря етого не посоветуваю тебя

Nikola Mahkov

ваш выбор--мы не имеем--скотину тоже клеймят==не потеряется!

Задолжник

Так это...надо увидеть полотно, общую картину так сказать...

Константин

у меня есть,я за, но на девушках большие или много не люблю

Константин

можно,а что хотите набить?

Константин

ну если не страусов то супер😂

Та
Тамара

Они такие маааленикие и милые)

Константин

цветные я думаю будет красиво,только мастера хорошего найдите

Павел Петухов

бабочку на пояснице и побольше, а лет через 30 все по ржут ))

Лека Лютер

я тоже хочу, но нужен хороший мастер и качественный эскиз

Ке
Кеволеч

вам решать..мне ровно...повеселите внуков на пенсии потом)

Галина Азадалиева

Это Ваше решение. Вперед. Мои За и Против Вам по барабану

Вадим Пятаков

Галяяя! Человек же спросил, значит наверное не совсем по барабану? ))) Мои за! Только тату надо делать не чернильное, которое вызывает рак кожи. Временное тату хной. Безвредно и красиво. Почему бы и да? )))

Та
Тамара

Спасибо) тут многие советуют временную попробовать)

Вадим Пятаков

Конечно! Во-первых, действительно никакого вреда, а только лишь польза, Во-вторых, можно легко сменить, если не понравится, или надоест )))

Вадим Пятаков

Фантазируйте! И пусть это будет Вам в радость ))

Галина Азадалиева

Не спорю, если вы об этом. Валим, не ругайся. Не поняла. Если хна - это очень красиво. Я еще с индийских фильмов ....

Вадим Пятаков

Просто она смотрится красивее современных анилиновых красок и держится дольше. С первого раза не смывается. И цвет у нее может быть разный. С добавками из нее делают цветные рисунки. И все они безопасны для кожи, не портят и не вызывают раздражения. А насчет фантазии - это о том, что Вы можете придумать сами себе любой рисунок, который Вам понравится, и Вам его нарисуют. Вы же тату делаете для радости, а не тюремные ходки обозначаете )))

Трушин Андрей

Не большую и в таком месте чтоб видели только избранные.

Олег

Можно только не на видном месте например на руках на шее

Доктор Мотор.

Сделай конечно! В старости будешь внукам хвастать этим.

Та
Тамара

Мне посоветовали сделать сначала временную)

Доктор Мотор.

Вы бы для начала разобрались со значением и влиянием символов, которые будете наносить...

Алексей

Моё мнение,что такой милой даме незачем портачить тело

Алексей

Не поверю,что испытывайте недостаток внимания без татушек

Та
Тамара

Хотите верьте, хотите нет))

Алексей

Не верю! И топаю ногой)))

Та
Тамара

Ну и не верьте!) я тоже топаю ногой))

Алексей

Аяяй! 🖼

Нептун Сергеевич

не делайте эту ерунду девушки с тату выглядят грязными

Нептун Сергеевич

ну если она не будет выглядеть как партак