Александр Ясноокий

556. Флаг, поднимаемый и спускаемый ежедневно в носовой части кораблей 1 и 2 рангов одновременно с кормовым флагом?⚓
А) Крюйс В) Гюйс
Б) Марс Г) Трисель

Ответы
Nev More Go 2

марс это явно не то. Марс это на верхушке мачты, насколько я знаю. Видимо Гюйс. А крюйс это тогда кормовой?

Александр Ясноокий

Браво, Самир! Это - В) Гюйс 👏 ⚓ 🤝 🎯

Nev More Go 2

Ура! честно отгадал без подсказок от гугла методом исключения и интуиции. А вы моряк? всегда любил море но ходил только на катере. Эх а мечтаю под парусом да на настоящей шхуне!

Александр Ясноокий

Я всего лишь скромный гений. И служил я в ПВО. А о загадках: Брат в мореходке учился…Вячеслав … царство ему небесное! Мне словарь ВМФ подарил. Я несколько книг в его честь написал, вот скидываю из книги «Морской тест». Друзья, вы меня извините за непонятки, это еще и игра на интуицию, у меня салаги выигрывали ящик коньяка, а капитаны пузырь проигрывали. Дело случая. ⚓ 🤝 🥂

Nev More Go 2

царство небесное брату вашему и вам не болеть и счастливых праздников! ) спасибо за вопрос

Александр Ясноокий

Вам, Самир, удачи, здоровья и чтобы у вас не было врагов🤝 🥂

Nev More Go 2

Хороший тост! Ваше здоровье , Александр 🥂

Александр Ясноокий

Здраве будем, бояре!🤝 🥂

Vi Za Vi

Боже Саша! Это никогда не ответить!

Александр Ясноокий

🤝 ⚓ Догадливость без гадливости🌹

Vi Za Vi

Даже не знаю ху есть ху

Александр Ясноокий

Только для Вас - В) Гюйс 👏 🎯 🤝 ⚓

Vi Za Vi

Красивое слово!

Александр Ясноокий

Удачи вам и много, много денежек⚓ 🤝

Vi Za Vi

Ааааа вам тоже

Татьяна Алексеева

ГЮЙС...⚓

Цербер

гюйс

Майя Петрова

Гюйс

Вадим Пугач

В

Александр Ясноокий

Вадим, у вас всегда в яблочко!👏 ⚓ 🤝 🎯

Вадим Пугач

Польщен