Tasha

Какая тату подойдет девушке?😊

Ответы · страница 2
Александр Емельянов - Женат

большая РОЗА - на животе... Прикинь, к 60-70 лет - обрюзший живот... и кривая ТАТУ..!!! ха ха ха...

Роман Обрамович

У моей пребывшей почти такая была .. ))) 🖼 😏

Ѻлегъ

ни какая, если только она не является представительницей некоторых кланов или каст

Де
Дерсу

Два кочегара на ягодицах с лопатами, чтобы при ходьбе они уголь в попу метали...

Николай Каляев

на заднице кочегары с лопатами ! класс, она идёт, а кочегары лопатами работают.

Валерий Иванчик

тату делают себе папуасы и те, кто на одном с ними уровне умственного развития

Одинокая Сволочь

ни какая... оно ей не надо вообще... она же не дикарка из негритянского племени..

Stanger

Страстный засос любимого мужчины) или природные родинки) на этом кончим)

Наталья Могилева

Кому что по вкусу. Мне нравятся легкие,небольшие, как бы только для себя

Тамара Гажева

Тавро ставят животным, а тату ставят себе дикари, не надо портить кожу.

Лэд Корди

очень хочу змею на шее)) Но браслет на ноге тоже будет смотреться👍

Олег Сухой

а любую главное не на грудь, а то к старости будет не много вытянуто

Victor. By

а хной нанеси и приценись как будет смотреться, со временем сойдет

Юрий Хор. (Молодой)

Много разных красивых тату. У Нюши мне нравится, у певицы Максим.

Дмитрий ??????

Тату на её мужике, а свои прилестные тела не вздумайте портить(

Дмитрий ??????

Это моё мнение. тату той выбор! Мужикам больше нравиться на поеснице(

Водкин, Но Не Петров.

Я вообще категорический противник папуасской живописи.

Яков Махортов

Никакая, в старости любая будет, хоть в фильмы ужасов...

Михаил Бураков

Никакая не подойдёт ...это приригатива тех ..кто сидел ..

Айрэнто Миррер

Смотря какая девушка...сколько лет ...плотная или худая

Михаил Райцын

ТАТУ мне противны на мужиках, тем более на девушках!