,,
,,,

В самоизоляции я учусь готовить, а у вас что лучше получается?

Ответы
(◆_◆)

Кулинария надоела уже. Перед сном слушаю лекции по администрированию в UNIX, а с утра на свежую голову решаю задачки пока из базового курса программирования в Java. На следующей неделе мой кусок отпуска уже кончается. Остаток отпуска - будет в сентябре.

,,
,,,

кому что.

]~
]~[∆¢Tя

Отбиваться от супернаглой мяукающей тушки. Прежде чем что-то делать надо найти дело для нее иначе ничего сделать не даст

,,
,,,

коты лентяи

]~
]~[∆¢Tя

Еще те. Поели легли спать и чтобы никто не трогал

,,
,,,

да, такие

]~
]~[∆¢Tя

И все равно их любим

,,
,,,

очень

D7
Dymos 70

да как бы всё , я раньше готовил и сейчас , всё без изменения , тока с продуктами какие надо не всегда можно достать

Виктор Шаламов

В самоизоляции хорошо получается изолировать электрические провода. Чтобы не было короткого замыкания - КЗ

Yuriy Protas

А собственно зачем Вам с таким милым личиком готовить-то??? Мой недоуменный вопрос Вашим близким

,,
,,,

вирус разлучил

Yuriy Protas

Вирус вирусом, а близкие по расписанию (не будем уточять далее) ....

Константин

Все получается, выпечку осваивал, вот тут бывают проблемы, не выходит твороженный кекс как хочу.

Александр Шебалин .

Не готовить!А вообще,работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Павел Пахин

Я не добровольный арестант как ты )) а скажут тебе повеситься ...в петлю полез ешь ?

,,
,,,

мне на слабо не действует

Ал
Александр

Чет даже растерялся, готовить умею, убираться тоже, стирает машинка. . . фиг знает

,,
,,,

😀

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
все получается вкулинарии

Виктор Маркин

чтож мамка раньше то ненаучила. в лихие то времена сложнее учиться то. 😁😉

,,
,,,

мамы нет, не успела научить

Виктор Маркин

извини-сам рано один остался.

,,
,,,

только старшая сестра

Виктор Маркин

это хорошо. я тоже у сестры полгода жил. вторая далеко была а сейчас наоборот. 🙂

,,
,,,

моя не рядом живёт, ещё вирус разлучил

Виктор Маркин

моя тоже за 200км-но езжу частенько. вторая на волге р-он тольятти--раз в два года сейчас. оплачивают так. 🙂

Та
Татьяна

все. сегодня уже вышла за пределы квартиры- мыла стены и окно на площадке.!!!!!

,,
,,,

🌹

Владимир Ляпин

Господи. После поста я сейчас попросил обыкновенную глазунью. Мокренькую...

Павел Петров

Я работаю в ресторане поваром , но до сих пор считаю что не умею готовить )

,,
,,,

если способности есть

,,
,,,

а я не люблю

,,
,,,

не нравится

,,
,,,

кто умеет

Павел Петров

Я с девушкой расстался недавно , в шоке , готовить надо ..... благо машинка сама стирает 😂

Анатолий Марков

А мне не повезло... все так же работаю... А как хотелось вязать научиться!!!!

Dr. Specht

не поздно? спохватилась? а раньше кто готовил? мама? служанка? повар? муж?

,,
,,,

кот прячется

Dr. Specht

😱

,,
,,,

😀

Dr. Specht

ну хоть есть на ком испытать😆

,,
,,,

есть, кот

Где Ты Там И Я

Всё перепробовал, теперь надо, пора бы уже родственников поправедовать.

Дмитрий Сергеев

пищу приготовить любую могу проблем нет главное чтобы продукты были

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дома работаю! Частный сектор. Всё уже переделал! Арку сварил..и т.д..

Glаdiator (Woodland, Са)

Я сам что хочешь приготовлю и любовью заняться не откажусь.🤔