Андрей Урусов

НАЛЬЕМ ПО СКАЙПУ!

Все виды транспорта становятся дороже.
Порой, так хочется к друзьям, а денег нет,
Когда добраться нет возможности, но все же,
Ведь есть и, в общем-то, не дорог, Интернет!
Меж нами сотня километров, или тыща –
Здесь ни к чему арифметический расчет.
Нальем по Скайпу, драгоценный мой дружище,
За то, чтоб дал нам Бог увидеться еще!

И позабыв, что эта встреча виртуальна,
Плеснем в бокалы кто - коньяк, а кто – вино,
Мы даже чокнемся, чтоб было все реально,
Хоть, впрочем, «чокнутые»

Ответы · страница 4
Наталья Иванова

Это конечно всё очень захватывает,но никакой скайп не заменит реальное общение))

Татьяна

Однажды мы отмечали праздник - 2 мои подруги, находящиеся за 2 тыс км и я - в скайпе

Татьяна

Блеск! Спасибо.

Андрей Урусов

День пролетел, в который раз не спится, Горят глаза печальных фонарей. Мне эта ночь дана, чтоб помолиться За тех, кому сегодня тяжелей, За тех, кто не прогнулся от страданий, Кому сейчас и горше, и больней Кто, проходя горнило испытаний, Становится и чище, и светлей. В который раз мне всколыхнула душу Чужая боль жестокостью своей. Я свой режим сегодняшний нарушу И помолюсь за близких и друзей. И пусть мне невдомёк, чем обернётся Болезненная эта круговерть, Я верю – всё хорошее вернётся, А ради веры стоит потерпеть. Сегодня эта ночь совсем не в тягость, И ум не спит, и сердцу не до сна, И я вхожу в молитвенную радость, И дух мой выливается в слова. Поможет Бог пройти земные муки, А тем, кому совсем невмоготу, Он говорит: Я вас возьму на руки И сквозь все ваши беды пронесу!

Татьяна

Чужую боль чувствую, а вот молиться так и не научилась. стыдно.

Андрей Урусов

Я напишу тебе стихи:Всю нежность соберу до крошки –И протяну тебе в ладошкеСемь строф милейшей чепухи.Я напишу тебе стихи –Ажурным кружевом по гладиДуши – о тихом листопадеИ о неистовстве стихий,О зыбкой призрачности грёзИ о реальном чувстве счастья...В них будет сладкий шёпот страстиИ ароматный сенокос,Тягучий мёд колоколовИ звон ромашкового лета,Дурман сиреневых букетовИ акварельный сон снегов...Я напишу... Я воспою!..В сплетенье слов и многоточийМне надо, да, мне надо – очень! –Всю нежность выплеснуть мою.Так ветер нужен кораблю,Чтоб парус полнился надеждой...И ты, прочтя в строках и между,Поймёшь, как я тебя...

Татьяна

спасибо, но это нет, это чужое

Сергей Поляков

Мы это уж давно практикуем, так как, с другом не зазорно чокнуться и через экран!

Светлана Немеровец

Если есть желание, расстояния -не преграда. Ну, а скайп- дополнительное общение.

Олег Соловйов

Да поддержую ваш тост , спасибо вам, за пожилания,хороших удачных выходных вам!!

Алексей Чернов

вот и перешло общение в инет...и даже тосты там...а реальной жизни нет как нет...))

Анн Ефимова

Скайп конечно виртуальное общение, но большой плюс- можно увидеть друг друга.

Андрей Урусов

Благодарю судьбу Берегинюшка Мой дорогой,мой нежный друг! Солнышко моё неугасимое. Своей мелодией ты украшаешь мой досуг, На зорьке ранней я уже счастливая. С твоей волшебной музыкой слилась, Я словно в сказке побывала. Закрыв глаза в мечтах туда неслась, Где юности моей было начало. Я счастлива, что рядом ты со мной, Ни на минуту обо мне не забываешь. Своей мелодией, любовью, добротой. Как солнца лучик,путь мне освещаешь. Я за тебя свою судьбу благодарю, Что помогла тебя мне подарить. Я этой дружбой очень дорожу, Мне никогда тебя не позабыть. В душе и сердце ты всегда со мной, За это счастье я судьбу благодарю. Я навсегда больна одним тобой... На веки вечные я дружбу сохраню. © Copyright: Берегинюшка, 2009 Свидетельство о публикации №109042304943

Анн Ефимова

Так для чего Вы написали номер Свидетельства о публикации?

Андрей Урусов

Молчать, всё понимать без слов, Превозмогая притяженье… Любовь без права на любовь, Любовь без права продолженья… Пьяня своею чистотой, Без тусклых свеч и белых платьев Нам освещает путь любовь, Любовь без права на объятья… Быть ближе пусть мешает страх, И лишь в мечтах до исступленья... Страсть, и печаль в твоих глазах- Любовь на грани преступленья… На нас спустилась благодать. Без объяснений и прощаний, Нам посчастливилось познать Любовь без разочарований. Любовь без права нам дана, Чтоб сердце греть и не обжечься. И пусть она обречена, Но как же от нее отречься!..

Татьяна Реутова

уже налила и выпила-но все же тяжело третий день поди и капуста заканчивается

Люда Курочкина

а мы на Рождество пили шампанское на троих- Москва, Сургут и Омск По скайпу

Та
Татьяна

В живую лучше все равно.Давайте расширять границы живого общения все же...

Мира Ходжашова

Классно! Спасибо за такое сообщение. Это правда так поднимает настроение.

Ирина Чещина

и даже на интернет есть деньги, а на друзей нет... печально, на самом деле...

Светлана Вилюнова

Поддерживаю,наполним до краев фужеры за Новый год,за все надежды и мечты!

Света Варфоломеева

))) не пью, но общение с тем,кого никогда бы в жизни не увидела - это что-то)

Татьяна Ересько

Интернет вещь великая и мы не чокнутые мы все просто немного одинокие))

Виктория Фрейман

Присоединяюсь к "тосту" – за Интернет, который сокращает расстояния.

Таня Глухова

вы одиноки заведите живого друга не виртуального и все будет хорошо

Андрей Урусов

Приятно вечером за чашкой чая, беседовать с тобой, мой милый друг. так пробегут минуты незаметно, что грустно станет расставаться вдруг. Мы далеко, но, кажется что рядом, ты пишешь, а я слышу голос твой. как хорошо и лучшего не надо, поговорить о чем-нибудь с тобой. О жизни, вечном, счастье и судьбе, о мире, о любви и пониманье. о горе и конечно состраданье, о том, что наболело, о душе... Ты все поймешь, оценишь, дашь совет, мне просто так с тобою и спокойно. что не могу найти я тут покоя, пока я здесь, а рядом тебя нет.

Таня Глухова

ты поэт,пиши книги,молодец,спасибо ,ты молод и так уже грустишь,тебе предавали ?

Андрей Урусов

Да, я из тех шестидесятых, Тех, на добро и зло богатых, Где каждый помнит о своём, А я напомню вам о том, Как мы в своих шестидесятых На фильм известный о девчатах По десять раз подряд ходили, Так мы Румянцеву любили. И мы, в битком набитом зале, От смеха просто умирали, Когда несла Надюша в рот Несоразмерный бутерброд. Да, я из тех шестидесятых, Где газировку в автоматах Мы вышибали кулаком, Но никогда, поверь, пинком Мы пса голодного не гнали, Горбушку поровну ломали, И ели, как друзья, вдвоём, Вздыхая каждый о своём. Да, я из тех шестидесятых, Где мы на улицах брусчатых Любили встречи назначать, Чтобы девчонок покатать. Не на машинах многоосных, А на отцовских двухколёсных Велосипедах марки ЗИС, И, сделав жест руками - "плиз", На раму девочек сажали, А те краснели и визжали, Когда при тряске, ну дела, Соприкасались вдруг тела. И в них, и в нас играла кровь, Так открывалась нам любовь. Да, я из тех шестидесятых, Когда при мизерных зарплатах Людей в несчастье не бросали И, чем могли, тем помогали, И хоть копейке цену знали, И хлеб свой с потом добывали, Но всё б отдали для страны, Чтоб только не было войны. Да, я из тех шестидесятых, Столь на события богатых, Что жизнь делилась на полоски, Как у матроса на матроске, И нас, то в космос поднимало, То в пропасть кризиса* кидало. И вот теперь, когда седой, Я вновь грущу по жизни той, Ведь я из них - шестидесятых Порой святых, порой проклятых. Антонов Юрий Иванович

Яна Баштар

Нальем по скайпу раза три, а затем-тресь по файлу и за угол-по сайту...

Жанна Алыева

а ведь раньше все было по другому......жили ж ведь без инета не умирали

Павел Конышев

Шикарно, только мне сейчас на не виртуальное совещание, к сожалению