Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Теперь вы понимаете на карантине, как чувствуют себя животные в зоопарке??? А ведь они там живут всю жизнь...

Ответы · страница 4
Зона_Іn_Тересу

Классно им

Зона_Іn_Тересу

В качестве кого?

Зона_Іn_Тересу

Не, редкостной надо быть. А иначе.. кому это интересно?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так там и есть редкостные экземпляры.

Зона_Іn_Тересу

А я заурядная

Павел

Да, жаль их

Strange Walker И Машулечка

Жаль их

Cherry Cherry

Ужасно

Alex

Пга

Поручик Ржевский

😭

Ника

да

Малыш

Мучать животных всю их жизнь ради того, чтобы на них взглянули дети-антигуманно.. Любовь к животным можно привить, заведя домашних-кошку, собаку..

Ника

то другие животные. и второе, не факт, что в природе им было бы лучше, может произошел бы отбор и всё

Малыш

А надо ли вмешиваться в природу, которая живет по своим, естественным законам..?

Малыш

Конечно.. Как и то, что люди, прививая детям любовь к животным, лишают их жизни на скотобойнях, когда считают нужным, не спрашивая животных, по принципу:"Жалко мне тебя, но не так, как себя"... Это ли не вопиющее лицемерие??

Малыш

Конечно в крайность и не стал вегетарианцем, как в свое время Л. Н Толстой.. Но то, что гомосапиенсу легче игнорировать эти крайности, чем попытаться их устранить-это факт.. Тем Более, что сам Господь Бог в Библии разрешил есть мясо..