🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Почему люди не удаляют вопросы про новогодние праздники, ДР и тд?

–4
Ответы
Анатолий

Я таким людям задавал вопрос. Самый типичный ответ - в полухамской форме, типа, не нравится - проваливай! Попытка объяснить им, что даже пролистывание протухших вопросов отнимает уйму времени, для них - пустой звук. Некоторые откровенно признались, что любят ВСЕ свои вопросы, без исключения! В общем, "смывать" за собой они не приучены. Жаль, что нельзя привлечь к решению этого вопроса модераторов! А так - отключить таких на 2-3 денька, тухлых вопросов меньше не стало - ещё на 2-3 денька...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я сказал одному, что 9 мая давно кончилось, ответил, "чтоб помнили"

Анатолий

Хочешь-не-хочешь, приходится таких в ЧС запихивать, чтобы время зря на тухляк не тратить.

Ирина Королева

Потому что они повторяются... И прследнее время все быстрее и б ыстрее.., ВРЕМЯ БЕЖИТ! НЕТ, Я НЕ ЗАДАВАЛА НИ О НОВОМ ГОДЕ, НИ О ДНЕ РОЖДЕНИЯ вопросов, а ответ пришел как-то спонтанно, я вдруг поняла их, Только недавно встречали год Быка, а уже 9-й месяц закатывается. Через три месяца НОВЫЙ ГОД!

Гр
Грейс

Это ж надо все вопросы прокручивать назад.... А это лениво делать.
Да и потом... Бывает люди отвечают на зависший вопросик-то... Находят его и отвечают... Как не странно.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А почему сразу не удалить вопрос, как прошло 9 мая или 8 марта например, или новый год, или др?

Гр
Грейс

Лично я, не всегда здесь бываю. У меня как-то набегами получается и не слежу за своими вопросами

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это да, Вы здесь не частый гость

Mirra Mirra

Каждый год одно и то же: н.г. неизбежен. Зашёл в ленту, почитал, освежил память. Всё новое - хорошо забытое старое. Хоп, опять актуалочка)

Анастасия М

Зачем? Через время снова повторяться все эти праздники и вопрос станет актуальным))))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ага, очень актуально, когда весь год про 9 мая весит или первого сентября

Анастасия М

Ну чтобы не забыл, что есть такие праздники😊😊😊😊 или просто пролистал вопрос, зачем ещё на этом заострять внимание))))

Estrella

Их здесь нет с Нового года, скоро появятся подождите! 🤔😊 Если с ними все в порядке!

☀️ Леди Солнце ☀️

Потому что у них вопросов несколько сотен и они их не отслеживают

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Возможно. Так и висят по несколько лет поздравления с новым годом, др ихние и пасха

Lyubovь B... A

Не встречаю про НГ... А ВАШ ВОПРОС пора бы, и в самом деле, удалить...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ещё октябрь, не пора

**** Алёна **** =))))))))

🤔надо подумать, может чтоб были какие-нибудь воспоминания.

R*
Rimma ********

Люди всегда с удовольствием думают и мечтают о праздниках.

❤️Мышка С Марса❤️

😅новый год счас в моде) хотя осень, через месяца 3 уже все

Ек
Екатерина

Они могут забыть про эти вопросы. Вот и не удаляют.

Оксана Оксаночка

Им нравится принимать поздравления круглый год)

Елена

Время так быстро летит, что смысла нет удалять)))

Александр Колосов

Это уже к ним, я просто пропускаю такие вопросы.

Людмила Варивоцкая

Вы прАвы...Зависают пожиизненно такие вопросы..

Карлсон

Чтоб модеров не дай бог без работы оставить.

Master Roma Mamedov

Зачем,ведь через год будут заново писать?!😊

Агния Андронова

Не отвечайте, если вопросы уже не актуальны.

Сычова Оксана

Наверное им некогда этой фигнёй заниматься

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Какой фигнёй, удалять вопросы по свой др и новый год?

Сычова Оксана

Здесь сидят периодически те люди которым нечем заняться

Сычова Оксана

А там где не удаляются скорее всего человек немного по отвечал а далее ему некогда